Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Март
2018
1 2 3
4
5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30
31

Новости Новоалтайска за 20.03.2018

В Новоалтайске начнут варить сыр

Национальный аграрный сервер 

В Новоалтайске (Алтайский край) готовится к открытию сыроварня, рассчитанная на переработку около 10 тонн молока в сутки.

Губернатор Алтайского края: В территориях опережающего социально-экономического развития Заринске и Новоалтайске необходимо создать не менее двух тысяч новых рабочих мест

Администрация Алтайского края  

Такую задачу Александр Карлин поставил перед Правительством Алтайского края в рамках реализации инвестиционных планов развития моногородов региона.

Читать дальше...

В ногу со временем: электронная цифровая подпись позволяет получать госуслуги не выходя из дома или офиса

Новости пользователей сайта 

Прогресс постоянно вносит в нашу жизнь изменения и вот уже совсем недавно казавшиеся фантастикой электронные услуги, сегодня стали привычным делом, как для юридических лиц, так и для граждан.

Уже ни для кого не является новостью, что вместо хождения по различным ведомствам и учреждениям для получения государственной или муниципальной услуги достаточно иметь сертификат усиленной квалифицированной электронной подписи (УКЭП), который можно получить в Удостоверяющем центре ФГБУ «ФКП Росреестра» (Кадастровая палата). Читать дальше...

Узнать точные границы земельного участка поможет портал Росреестра

Новости пользователей сайта 

Очень часто продавцы и покупатели сталкиваются с ситуацией, когда необходимо узнать точные границы земельного участка. Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю разъясняет способы получения сведений о границах земельного участка.

Читать дальше...

Выбрать кадастрового инженера поможет сайта Росреестра

Новости пользователей сайта 

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) рекомендует жителям Алтайского края при выборе кадастрового инженера воспользоваться электронным сервисом портала государственных услуг Росреестра (https://rosreestr.ru)«Реестр кадастровых инженеров».

Читать дальше...

В Алтайском крае запускают сыроварню за 200 млн рублей

Milknews.ru 

В алтайском моногороде Новоалтайск, которому присвоен статус территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР), в ближайшее время заработает новое предприятие по переработке молока «Покровская сыроварня».



В алтайском моногороде готовят к открытию сыроварню за 200 миллионов рублей

«Новости Барнаула» 

В ближайшее время в Новоалтайске заработает новое предприятие по переработке молока «Покровская сыроварня». В течение месяца компания проведет пусконаладочные работы и начнет производство, сообщает Министерство экономического развития Алтайского края. Планируе...

В алтайском моногороде готовят к открытию сыроварню стоимостью 200 миллионов рублей

Администрация Алтайского края  

В ближайшее время в Новоалтайске заработает новое предприятие по переработке молока «Покровская сыроварня». В течение месяца компания проведет пусконаладочные работы и начнет производство, сообщает Министерство экономического развития Алтайского края.

Читать дальше...

Прокурором г.Новоалтайска утверждено обвинительное заключение в отношении бывшего директора ООО «Центр оказания социальных услуг «Перспектива»

«Новости Барнаула» 

Прокурором г.Новоалтайска утверждено обвинительное заключение в отношении бывшего директора ООО Центр оказания социальных услуг Перспектива, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.145.1 УК РФ (полная невыплата свыше...

Обучение волонтеров по направлению «Антинаркотическая деятельность в молодежной среде» пройдет в Барнауле

НКО Алтайского края 

В качестве эксперта в рамках обучения выступит координатор Всероссийского общественного движения «Стопнаркотик» в Сибирском федеральном округе Игорь Кошкарев, сообщает сайт «Алтай молодой».

Читать дальше...

Еще один город в Кузбассе получил статус ТОСЭР

«Новый Кузбасс» 

Шести населенным пунктам в Сибири присвоен статус территории опережающего развития. Среди получивших новый статус территории оказались Новоалтайск и Заринск в Алтайском крае, Саянск и Черемхово в Иркутской области, поселок Линево в Новосибирской области и Новокузнецк в Кузбассе.

Читать дальше...

Просматривали в Новоалтайске 20.03.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






До Пасхи почти месяц. В алтайских магазинах в продаже появились куличи

Подтопило почти 500 домов, действует режим ЧС. Как Алтайский край переживает паводок?

20 апреля пройдет Тотальный диктант — 2024

"Отличный результат". Смертность в Алтайском крае снизилась до исторической отметки