Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Май
2018
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Новоалтайска за 18.05.2018

Приговором Новоалтайского городского суда местный житель осужден за ДТП со смертельным исходом

Прокуратура РФ 

Приговором Новоалтайского городского суда местный житель признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.264 УК РФ – нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Приговором Новоалтайского городского суда местный житель признан виновным в незаконном хранении взрывчатых веществ

Прокуратура РФ 

Судом установлено, что виновный в период с 01.01.2017 по 08.03.2018 хранил по месту своего жительства взрывчатые вещества метательного действия (бездымный и дымный порох), общей массой 1511 граммов, которые были изъяты сотрудниками полиции в ходе осмотра места происшествия.

«Зарядка со стражем порядка» в Алтайском крае: эстафету принял Барнаул

МВД России 

Мероприятия акции, ставшей уже традиционной, прошли в Рубцовске, Заринске, Новоалтайске, Мамонтовском, Ребрихинском, Родинском и многих других городах и районах края. Сегодня эстафету приняли сотрудники Управления МВД России по городу Барнаулу, Общественный совет при УМВД и их подопечные – учащиеся правоохранительных классов 53 школы краевой столицы. Зарядку и соревнования среди детей полицейские провели совместно с клубом смешанных единоборств «Лидер». Кстати, полицейские и спортсмены тоже участвовали в соревнованиях вместе со школьниками. Читать дальше...

Кадастровая палата: возврат госпошлины или платы за сведения ЕГРН

Новости пользователей сайта 

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) призывает граждан быть внимательнее при внесении платы за государственные услуги при использовании платежных систем и онлайн-банков.

Читать дальше...

Губернатор Александр Карлин поручил выстроить алгоритм контроля подготовки к отопительному сезону в муниципалитетах Алтайского края

РосТепло.ru 

Итоги прохождения осенне-зимнего периода 2017 - 2018 годов и подготовку топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства к предстоящему отопительному сезону обсудили 16 мая на заседании Правительства региона, которое провел Губернатор Александр Карлин.

Отопительный сезон завершен во всех муниципальных образованиях региона. Губернатор отметил, что он проходил в сложном, напряженном режиме в связи с аномально низкими температурами воздуха и малым снежным покровом.

Он подчеркнул... Читать дальше...

Около 570 миллионов рублей выделили муниципалитетам Алтайского края на благоустройство

«Новости Барнаула» 

По программе «Формирование комфортной городской среды» в этом году около 570 миллионов рублей на благоустройство получили муниципальные образования края с численностью населения более тысячи человек. Это Алейск, Барнаул, Бийск, Белокуриха, Заринск, Новоалтайск...

Просматривали в Новоалтайске 18.05.2018

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






Полицейские изъяли у жителя Алтайского края крупную партию марихуаны

Барнаульцы несут цветы и игрушки к мемориалу в память о жертвах теракта

В администрации города прошло заседание Межмуниципального Совета Барнаульской агломерации

Подтопило почти 500 домов, действует режим ЧС. Как Алтайский край переживает паводок?