Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Май
2018
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Новоалтайска за 24.05.2018

В моногорода Алтайского края приходят инвестиции и новый бизнес

«Комсомольская правда» 

В Новоалтайске и Заринске появятся десятки предприятий и новые вакансии. 16 марта 2018 года Правительство РФ официально присвоило Новоалтайску и Заринску статус территорий опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР)

В Алтайском крае по Губернаторской программе «85х85» построят новый культурно-спортивный комплекс

Администрация Алтайского края  

По просьбам жителей Новоалтайска в Губернаторскую программу «85х85» включили строительство культурно-спортивного комплекса в старейшей части города - Белоярском районе. Здание будет двухэтажным, общая площадь превысит две тысячи квадратных метров. Зрительный зал рассчитан на 225 мест. Также проектом предусмотрены артистические, библиотека, комната для индивидуальных занятий, помещения для занятий оркестра, хореографией, спортивный и тренажерный залы, раздевалки с  душевыми и санузлами.

Читать дальше...

В Новоалтайске мошенница выманила у пенсионерки 35 тысяч рублей

«Новости Барнаула» 

Накануне 59-летней жительнице Новоалтайска позвонила женщина с неизвестного номера и представилась сотрудницей службы безопасности банка. Она сказала, что нужно срочно заблокировать карту. Якобы мошенники списывают деньги с ее счета. Собеседница заявила, что д...

Путешествие по острову «Пожарная безопасность»

«Новости Барнаула» 

В Новоалтайской общеобразовательной  школе-интернате для детей с ограниченными возможностями здоровья прошло мероприятие по пожарной безопасности, посвященного Году культуры безопасности и 100-летию со дня образования Советской пожарной охраны. Гостями меропри...

Кадастровая палата расскажет об электронных услугах

Новости пользователей сайта 

29 мая 2018 года специалисты Кадастровой палаты по Алтайскому краю проведут «горячую» линию по вопросам получения государственных услуг Росреестра в электронном виде.

Читать дальше...

В Алтайском крае с кадастрового учета снято более 3,5 тыс. земельных участков

Новости пользователей сайта 

За 4 месяца 2018 года Кадастровая палата по Алтайскому краю сняла с кадастрового учета более 3,5 тыс. земельных участков. Все земельные участки были поставлены на кадастровый учет до 1 марта 2008 года и до настоящего времени правообладатели не оформили свое право на землю.

Читать дальше...

На базе центра военно-патриотического воспитания «Десантник» в Славгороде прошла спартакиада молодёжи Алтайского края

НКО Алтайского края 

В ней приняли участие более 160 бойцов военно-патриотических и военно-спортивных клубов, студенты вузов из Алейска, Барнаула, Бийска, Камня-на-Оби, Новоалтайска, Славгорода, Бурлинского, Кулундинского, Первомайского, Смоленского, Тальменского и Топчихинского районов.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Пожарные спасли 13 человек из огня в Новоалтайске

Наличие бутилированной воды в торговых сетях – на контроле администрации города

В Новоалтайске вандалы спилили хвойную аллею, высаженную местными жителями

Более 200 км улиц, названных в честь покорителей космоса, обновили за пять лет по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»