Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Июнь
2018
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Новоалтайска за 18.06.2018

В Миньярском ДК откроется выставка изобразительного искусства

Стальная искра 

На экспозиции будут представлены работы молодых художников России   Уже в четвёртый раз Миньяр, славящийся своей уникальной красотой природы, в рамках шестого Всероссийского пленэра посетили юные художники из семи городов России. В этом году участие в пленэре приняли студенты факультетов изобразительного искусства из Санкт-Петербурга, Новоалтайска, Челябинска, Самары, Екатеринбурга, Краснотурьинска и Ярославля. Запечатлеть красоту миньярской природы, ...

27-летняя следователь из Барнаула застрелилась из табельного оружия после переезда?

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Погибшая сотрудница полиции

18 июня утром в следственном отделе по Лангепасу Ханты-Мансийского автономного округа обнаружили тело 27-летней сотрудницы полиции Кристины Стребельцевой, которая полгода назад перевелась туда из Барнаула. Девушка могла застрелиться из табельного пистолета прямо на рабочем месте, рассказали ИА «Банкфакс» источники в правоохранительных органах.

Читать дальше...

ОСАГО калькулятор 2018, онлайн расчет стоимости полиса

«RF.BIZ» 

Мы предлагаем вам рассчитать свой полис ОСАГО 2018 году по новым тарифам.  Наш онлайн калькулятор страхового полиса составлен с учетом последних поправок в законодательстве, а именно указания Банка России от 20 марта 2015 г. № 3604-У, которое действует для всех страховых компаний. Очень важно предварительно знать, что цена полиса ОСАГО является фиксированной и рассчитывается по месту регистрации владельца транспортного средства. Калькулятор ОСАГО  Собственник Физическое лицо Юридическое лицо Тип ТС Легковой автомобиль (кат. Читать дальше...

«За договором по сделкам с недвижимостью – в Кадастровую палату»

Новости пользователей сайта 

Напомним, что с июля 2017 года за Кадастровой палатой по Алтайскому краю закреплены новые функции, в частности добавлены полномочия по оказанию информационных, справочных, аналитических и консультационных услуг, включая помощь по составлению договоров.

Читать дальше...

В Барнауле простятся с погибшими пилотами Сергеем Кузнецовым и Денисом Колбиным

Вести 22 

Прощания состоятся 19 и 20 июня. 

ЧП с легкомоторным самолётом Як-52 случилось в субботу, 16 июня. Воздушное судно врезалось в землю рядом с вертолётной площадкой «Гелион» в Первомайском районе. Место крушения находилось в 10 километрах от Новоалтайска. В кабине было два человека: лётчики пилотажной группы «Открытое небо» Денис Колбин и Сергей Кузнецов.

ООО «Покровская сыроварня» станет первым резидентом ТОСЭР Новоалтайска

Milknews.ru 

Первым действующим резидентом территории опережающего социально-экономического развития Новоалтайска станет ООО «Покровская сыроварня». Инвестиции в запуск предприятия составили 165 млн руб.

Радость пришла: проблемные дороги в Новоалтайске ремонтируют по БКД

Блог сайта «Спутник» 

Масштабный ремонт дорог ведется в городе Новоалтайске в рамках федерального приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги". В 2018 году на приведение в порядок восьми участков улиц города-спутника Барнаула из разных бюджетов будет направлено более 110 миллионов рублей. "Радость пришла" Ремонт на улице Шукшина (участок от ул. Южсиба до ул. 40 лет Победы) успели завершить непосредственно в День России — 12 июня. Обустроены и специальные транспортные карманы для остановки автобусов и маршрутных такси. Читать дальше...

Итоги туристского фестиваля «Песчаная-2018» подвели в Алтайском крае

НКО Алтайского края 

Туристский фестиваль «Песчаная-2018», посвященный Дню России, состоялся в одном из самых красивых мест Алтайского края - в Смоленском районе (в окрестностях села Солоновка). Участие в нем приняли около 200 человек из Барнаула, Бийска, Новоалтайска, Алтайского, Тальменского, Чарышского, Смоленского районов.

Читать дальше...

Чемпион России и его напарник погибли во время крушения легкомоторного самолета у Новоалтайска

«Новости Барнаула» 

18.06.2018 08:27 На месте ЧП 16 июня вечером в Алтайском крае произошла аварийная посадка самолета «Як-52». Как сообщили региональные спасатели, им удалось предотвратить взрыв, однако по сообщениям в соцсетях и СМИ, ЧП не обошлось без погибших. По...

Барнаульский застройщик отказался от строительства 17-этажного дома в Новоалтайске

ReAltai.ru (Барнаул) 

Компания «Алтайэнергожилстрой» отказалась от планов строительства в Новоалтайске 17-этажного многоквартирного дома: земельный участок, где планировалось возведение объекта, выставили на продажу.

Просматривали в Новоалтайске 18.06.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






На Алтае программист отсудил зарплату за месяц прогулов

Гостиница "Турист" "загорится" в Барнауле 14 марта

Ушел из жизни известный алтайский художник из Барнаула Александр Емельянов

На Алтае поезд сбил мужчину