Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Август
2018
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Новоалтайска за 15.08.2018

«Живем на Алтае». Выставка о природе и людях откроется в Барнауле

Блог сайта «Спутник» 

Работы художников из Бийска, Барнаула, Павловска, Новоалтайска, Шелаболихи, Ребрихи и других районов Алтайского края можно будет увидеть в Барнауле на выставке «Живем на Алтае». Она откроется 16 августа в барнаульском музее «Город».В алтайском отделении Союза художников России рассказали, что экспозиция посвящена Алтайскому краю, его природе и людям и, конечно же, краевой столице, которая в этом году отметит 288-летие. Особенностью выставки станет участие художников, которые буквально на днях вернулись с выезда на пленэры. Читать дальше...

Оператор автозаправки ответит за взрыв и смерть человека в Новоалтайске

ИД «Алтапресс» 

В Алтайском крае оператора заправки обвиняют в нарушении правил безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека и причинение крупного ущерба, сообщает прокуратура региона.

Мошенникам не удалось обмануть администратора гостиницы

МВД России 

По предварительным данным, накануне утром администратору одного из гостиничных комплексов Новоалтайска позвонил мужчина, представился учредителем данной организации, поинтересовался о количестве постояльцев и полученной выручке. После чего сообщил, что сейчас приедет курьер, которому необходимо будет передать денежные средства в сумме более 13000 рублей.

Верёвочный парк и скейт-площадку строят в Новоалтайске

ТВ «Катунь-24» 

Веревочный парк и скейт-площадку начали строить на бульваре им. Землянова в Новоалтайске. Строительство ведётся в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Читать дальше...

Оператор автозаправки ответит за взрыв и смерть посетителя в Новоалтайске

ТВ «Катунь-24» 

В августе 2017 года в Новоалтайске произошёл пожар при перекачке сжиженного газа в резервную подземную цистерну автозаправки. В результате три человека получили телесные повреждения, один мужчина скончался. Уголовное дело для рассмотрения направлено в Новоалтайский городской суд.

Читать дальше...

Место для прогулок и спорта: в Новоалтайске ремонтируют центральный бульвар

ИА «Амител» (Барнаул) 

"Работы, конечно, шумные, но мы готовы потерпеть! Зато какой красивый бульвар будет!" - так говорят жители Новоалтайска о работах, которые сейчас ведутся в центре города. По приоритетному проекту "Формирование комфортной городской среды" там благоустраивают бульвар им...

Просматривали в Новоалтайске 15.08.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Главное, что нужно знать про Тотальный диктант — 2024

Барнаульцы несут цветы и игрушки к мемориалу в память о жертвах теракта

В Алтайском крае "космическую" улицу отремонтируют по дорожному нацпроекту

Наличие бутилированной воды в торговых сетях – на контроле администрации города