Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Октябрь
2018
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Новоалтайска за 03.10.2018

На Старом мосту в Барнауле ограничат движение

Myaltai.com

ФКУ Упрдор «Алтай» информирует, что 5 октября с 10:00 до 16:00 (время местное) будет частично ограничено движение по Старому коммунальному мосту в Барнауле. Для автомобильного транспорта закроют полосу по направлению из Новоалтайска в Барнаул, из Барнаула в Новоалтайск проезд будет открыт. Ограничения связаны с локальным ремонтом дорожного покрытия. Для обеспечения безопасности дорожного движения будут задействованы сотрудники ГИБДД. ФКУ Упрдор «Алтай» просит учесть эту информацию при планировании поездок. Читать дальше...

Учителя "на фитнесе"

МояОкруга 

29 сентября педагоги Новомоношкинской школы Елена Киселева, Ирина Голованова и Ольга Исакова приняли участие в краевом фитнес-марафоне в Новоалтайске.
Читать полный текст на сайте Знамя Ильича

Читать полностью

Спортсмены из Алтайского края стали призерами всероссийского турнира по греко-римской борьбе

Администрация Алтайского края  

В Бердске состоялся 23-й открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти вице-президента федерации спортивной борьбы Новосибирской области Александра Нестеренко. Его проводят с 1996 года. В этом году в соревнованиях участвовали спортсмены из России, Сербии, Болгарии, Хорватии, Киргизии, Казахстана, Таджикистана и Беларуси.

Читать дальше...

Алтайская коммунистка, ходившая на пенсионные митинги в костюме смерти, вышла из партии

ИД «Алтапресс» 

Наталья Пайвина, член КПРФ из Новоалтайска и помощник депутата Новоалтайского горсобрания, выступавшая на митинге против повышения пенсионного возраста в костюме смерти с косой, написала заявление о выходе из компартии. В крайкоме КПРФ считают, что ее вступление в партию изначально было ошибкой.

В Заринске состоялось первенство Алтайского края по ОФП среди лыжников

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 октября 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. Соревнования проходили с 28 по 30 сентября 2018 г. на базе МАУ «Спорт». В них приняли участие 187 спортсменов из спортивных школ Бийска, Рубцовска, Заринска, Новоалтайска, ЗАТО Сибирский, Первомайского, Залесовского, Заринского, Каменского, Павловского, Шипуновского районов, а также гости из Маймы (Республика Алтай).

В Первомайском районе ранее неоднократно судимый местный житель предстал перед судом по обвинению в убийстве женщины

СК РФ (Следственный комитет) 

Новоалтайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя Первомайского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Жительница Алтайского края получила полсотни ударов ножом от возлюбленного-рецидивиста

«Новости Барнаула» 

03.10.2018 13:03 Новоалтайский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Алтайскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя Первомайского района. Мужчину обвиняют в жестоком убийстве своей пассии, сказано на сайте р...

Просматривали в Новоалтайске 03.10.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






В Новоалтайске вандалы спилили хвойную аллею, высаженную местными жителями

Полицейские изъяли у жителя Алтайского края крупную партию марихуаны

Вандалы сломали более 40 молодых сосен в одном из дворов Новоалтайска. Фото

"Дело утопающих". Почему девелоперы опасаются застраивать жильем 80 га у аэропорта