Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Январь
2020
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Новоалтайска за 21.01.2020

Новоалтайским МСО СУ СКР по Алтайскому краю в суд направлено уголовное дело в отношении местной жительницы по обвинению в оскорблении сотрудника полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Новоалтайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летней жительницы города Новоалтайска. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти, то есть публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

Житель Калманского района предстанет перед судом по обвинению в нарушении неприкосновенности жилища

СК РФ (Следственный комитет) 

Новоалтайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего жителя Калманского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица).

В рамках проекта «#Шаг навстречу» в Новоалтайске открыли группы кратковременного пребывания для детей с ментальными нарушениями

НКО Алтайского края 

При участии Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках проекта «#Шаг навстречу» в Новоалтайске открыли группы кратковременного пребывания для детей с ментальными нарушениями, в том числе с синдромом Дауна. 

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






За пять лет в России по нацпроекту отремонтировали более 200 км «космических» улиц

Информацию о возможной гибели новоалтайского депутата на СВО проверяют власти

На Алтае следователь спас котят, запертых с убитой хозяйкой

На Алтае прошли Всероссийские соревнования по борьбе