6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Новоалтайска за 28.01.2020

Алтайское Яблоко расследует подозрения в алкогольном ДТП с участием генерала Новикова.

«Что делать?»

О подозрениях в участии в ДТП (в возможном состоянии алкогольного опьянения) в адрес главы администрации Октябрьского района Барнаула Вячеслава Новикова сообщила накануне действующая в Алтайском крае организация партии Яблоко. Партийцы сообщают о своих намерениях провести расследования возникших в связи с инцидентом подозрений.

На юниорском первенстве России по боксу выступят 3 спортсмена из Алтайского края

«НИА-Федерация»

Три путевки на юниорское первенство России по боксу завоевали алтайские спортсмены. В Краснодаре 21 февраля выступят победители первенства Сибирского федерального округа по боксу. На этих соревнованиях в Иркутске спортсмены 17 - 18 лет разыграли 10 путевок. Как сообщил «Алтайский спорт», в весовой категории до 52 килограммов победителем стал представитель краевой спортивной школы олимпийского резерва «Алтайский ринг» Владислав Волохин из Барнаула, его тренирует Игорь Доценко. В весе 49 килограммов... Читать дальше...

Просматривали в Новоалтайске 28.01.2020

Спорт в Алтайском крае

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне

Спортсмены с Алтая стали победителями ветеранского чемпионата России по атлетике