Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Новоалтайска за 17.03.2020

Горняк22: Сотрудник алтайской колонии спас женщину от грабителя

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Сотрудник алтайской колонии предотвратил преступление и задержал грабителя в Новоалтайске. Александр Антипов услышал крик о помощи, когда шел в спортивный зал со своей супругой. Повернувшись, увидел, как молодой мужчина отобрал сумку у женщины. Капитан бросился на помощь женщине. Преступник стал убегать, однако через несколько метров капитан догнал его и повалил в снег. После задержания Антипов позвонил в полицию. …

Читать дальше...

Жительница Новоалтайска вонзила нож в грудь своему сожителю

Myaltai.com 

Новоалтайский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 52-летней жительницы г.Новоалтайска. Она осуждена за совершение преступления, предусмотренного п.«з» ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия). В суде установлено, что 24 октября 2019 года осужденная вместе со своим гражданским супругом находились по месту жительства последнего. Во время совместного распития спиртных напитков между ними возникла ссора... Читать дальше...

Житель Первомайского района предстанет перед судом по обвинению в покушении на убийство знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Новоалтайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего жителя Первомайского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

СГК направит 2,5 млрд рублей на создание новой системы теплоснабжения города Белово

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Беловский городской округ (Кемеровская область) вошел в число пилотных проектов модернизации жилищно-коммунального хозяйства в малых городах России. За счет государственно-частного партнерства здесь будет обновлена коммунальная инфраструктура и вся система централизованного теплоснабжения. Из федерального бюджета Белово получит на эти цели 900 млн рублей. СГК инвестирует в проект 2,5 млрд рублей.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






В Октябрьском районе состоялся Гала-концерт VII регионального фестиваля дошкольного детского творчества «Дюймовочка»

Вандалы сломали более 40 молодых сосен в одном из дворов Новоалтайска. Фото

На Алтае пройдет всероссийская ярмарка трудоустройства

В Новоалтайске вандалы спилили хвойную аллею, высаженную местными жителями