Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Новоалтайска за 20.03.2020

Житель Первомайского района предстал перед судом по обвинению в применении насилия в отношении участкового уполномоченного полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Новоалтайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего жителя одного из сел Первомайского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Акция «Голос Победы»: творческая делегация Новоалтайска побывала с концертной программой в Калманском районе

Администрация Алтайского края  

В рамках краевой акции «Голос Победы» и марафона Дней культуры муниципальных образований Алтайского края «Соседи» делегация Новоалтайска посетила Калманский культурно-информационный центр. Гости привезли тематическую концертную программу «Я вырос здесь, мне город этот дорог!» творческих коллективов городского центра культуры «Современник».

Читать дальше...

Совет содействия общественной безопасности прошел в администрации Железнодорожного района

Администрация города Барнаула 

Участники обсудили выполнение программы «Комплексные меры профилактики преступлений и иных правонарушений в городе Барнауле на 2017-20 годы».

Читать дальше...

Сменяемость власти: союз риелторов Барнаула и Алтая возглавил новый президент

«Капиталист» 

Кроме нее на эту должность претендовали еще два кандидата: коммерческий директор компании «Семейный оператор недвижимости» Павел Прядко и директор АН «Стиль жизни» Наталья Ковылина, сообщает «Недвижимость Алтай». Однако за Ларису Мельситову было отдано большее число голосов. Итоги Дворядкина Передавая пост, Дмитрий Дворядкин подвел итоги работы на своей страничке в Facebook. Он отметил, что не стал […]

Читать дальше...

Начать с малого

Stroygaz.ru 

Глава правительства РФ Михаил Мишустин посетил с рабочим визитом Ярославскую и Костромскую области, где ознакомился с ходом реализации в этих регионах нацпроектов и госпрограмм. В поездке премьера сопровождали министр строительства и ЖКХ РФ Владимир Якушев и другие должностные лица. Во время посещения Переславля-Залесского Михаил Мишустин провел рабочее совещание по проблематике развития малых городов.

В 2020 году более 500 миллионов рублей направят в Алтайском крае на обеспечение жильем детей-сирот

Администрация Алтайского края  

В Новоалтайске детям-сиротам выдали ключи от квартир в новостройках. Специалисты Регионального жилищного управления заключили с ними договоры найма специализированного жилого помещения.

Читать дальше...

В Алтайском крае состоялась III конференция регионального детского Совета РДШ

Заря молодежи 

В Барнауле 13 марта прошла III конференция детского регионального совета Российского движения школьников Алтайского края. На конференции был выбран и утвержден состав нового руководства совета. Участников ... —►

Вице-спикеру алтайского райсовета не удалось в суде оспорить законность штрафов от ГИБДД

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Верховный суд Республики Алтай 19 марта не удовлетворил жалобу заместителя председателя Чемальского районного совета депутатов Юрия Корнеева, который пытался доказать, что его незаконно привлекли к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Об этом сообщает портал «Новости Горного Алтая».

Читать дальше...

Суд три месяца не может решить судьбу главы Октябрьского района Барнаула

ИА «Амител» (Барнаул) 

На текущей неделе было вновь отложено рассмотрение дела главы администрации Октябрьского района Вячеслава Новикова. Чиновника пытаются привлечь к ответственности за отказ выполнить требования сотрудников полиции пройти медосвидетельствование...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






На маршрутах Новоалтайск — Барнаул неожиданно подняли стоимость проезда

«Тотальный диктант» пишут на шести континентах

"Дело утопающих". Почему девелоперы опасаются застраивать жильем 80 га у аэропорта

На Алтае прошли Всероссийские соревнования по борьбе