Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Апрель
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Новоалтайска за 27.04.2020

В Алтайском крае за минувшие сутки зарегистрировано 8 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

ZarinskNews.ru (Заринск) 

По данным Оперативного штаба Алтайского края, общее количество лабораторно подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекцией на 24 апреля составило 152, в т.ч. у 13 детей. Из числа заболевших 61 чел. – жители г. Барнаула, 91 чел. – жители других территорий Алтайского края. За прошедшие сутки выявлено заболевших в Барнауле — 2, Рубцовске- 2. Горняке-1, Змеиногорске — […]

В Алтайском крае следователи СКР разыскивают пропавших в январе 2020 года юношу и девушку

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц) по сообщению о безвестном исчезновении жителей города Новоалтайска 15-летнего Думчева Дмитрия Юрьевича, 30.04.2004 г.р. и Руденко Оксаны Викторовны, 22.06.2001 г.р.

В ходе расследования уголовного дела по факту безвестного исчезновения 15-летнего Думчева Дмитрия и 18-летней Руденко Оксаны обнаружены их тела

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц) по сообщению о безвестном исчезновении жителей города Новоалтайска 15-летнего Думчева Дмитрия Юрьевича и 18-летней Руденко Оксаны Викторовны.

Тела пропавших в январе подростка и девушки нашли в Алтайском крае

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 апреля 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. В январе 2020 года в Алтайском крае возбудили уголовное дело по факту безвестного исчезновения 15-летнего Думчева Дмитрия Юрьевича и 18-летней Руденко Оксаны Викторовны. Сегодня, как сообщает региональный следком, были обнаружены их тела.

В 40 муниципальных образованиях Алтайского края завершили отопительный сезон

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае в 40 муниципальных образованиях завершили отопительный сезон. Также подачу тепла прекратили в Бийске, Белокурихе, Новоалтайске, Рубцовске, Яровом и ЗАТО Сибирский. Соответствующие документы подписаны главами местных администраций.

Читать дальше...

Глава Октябрьского района Барнаула Новиков получил крупный штраф и остался без прав

ИА «Амител» (Барнаул) 

27 апреля суд наконец поставил точку в деле главы администрации Октябрьского района Вячеслава Новикова. Чиновник привлечен к административной ответственности за отказ выполнить требования сотрудников полиции пройти медосвидетельствование...



Новоалтайский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении несовершеннолетних, совершивших грабеж

Прокуратура РФ 

Городской суд вынес приговор в отношении двух несовершеннолетних жительниц Новоалтайска, которые признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. а,г ч.2 ст.161 УК РФ, грабеж, т.е. открытое хищение чужого имущества, группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия не опасного для жизни или здоровья.

Прокуратурой города Новоалтайска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о краже технического средства реабилитации у инвалида

Прокуратура РФ 

В ходе предварительного следствия установлено, что не работающий и ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности гражданин, в марте т.г., находился у себя дома.

Еще два района добавились на карту распространения коронавируса в Алтайском крае

ИА «Амител» (Барнаул) 

Число заболевших COVID-19 в Алтайском крае за минувшие сутки выросло на 27 человек и теперь составляет 310. При этом еще у одного человека вирус лабораторно пока не подтвержден, но есть все признаки заболевания...

Плюс 27: коронавирусная инфекция распространилась еще в нескольких районах Алтайского края

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае за минувшие сутки зарегистрировано 27 новых случаев заболевания вирусом COVID-19. Об этом сообщил Оперативный штаб по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавирусной инфекции региона. Таким образом, общее число заболевших коронавирусной инфекцией в крае составляет 311 человек, один случай - без лабораторного подтверждения, но с клиническими проявлениями. Более того, география распространения болезни снова расширилась.

Читать дальше...

В Алтайском крае за минувшие сутки зарегистрировано 27 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

Из этого числа в Барнауле выявлено 13 человек, в Бийске – 6, в Павловском районе и Первомайском районе – по 2 человека, в Змеиногорске и Поспелихинском районе – по одному. Впервые коронавирус выявлен в Немецком и Романовском районах. Растёт и количество выздоровевших. К 27 апреля из клиник выписано 29 человек, в том числе 3 детей.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 311 человек, один случай без лабораторного подтверждения, но с клиническими проявлениями. 

... Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






В Алтайском крае на четверть выросла преступность среди мигрантов

За пять лет в России по нацпроекту отремонтировали более 200 км «космических» улиц

Что творилось на чемпионате по танцам во время теракта

В Новоалтайске произошел пожар в многоквартирном доме