Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Июнь
2020

Новости Новоалтайска за 03.06.2020

Новоалтайским МСО СУ СКР по Алтайскому краю в суд направлено уголовное дело в отношении сотрудника УФСИН по обвинению в нарушении ПДД, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью трем потерпевшим и повлекшее по неосторожности смерть двух женщин

СК РФ (Следственный комитет) 

Новоалтайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника УФСИН. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

Барнаульские семьи - в числе победителей дистанционного конкурса творчества

Администрация города Барнаула 

В Барнауле подвели итоги дистанционного конкурса семейного творчества, посвященного Международному дню защиты детей «Под парусом семьи». Всего на конкурс было подано 44 заявки. Как подчеркнули в Министерстве социальной защиты края, задача конкурса выполнена: алтайские семьи, участвовавшие в конкурсе, сохранили теплые и доверительные отношения. Все задания, которые выполняли конкурсанты, их сблизили еще больше.

Победителями стали семьи Федоровых (номинация «Моя семья - мое богатство!») и Бобровских («Семейные вкусняшки») из Барнаула... Читать дальше...

Более 40 семей участвовали в дистанционном конкурсе творчества в столице Алтайского края

Администрация Алтайского края  

В Барнауле подвели итоги дистанционного конкурса семейного творчества, посвященного Международному дню защиты детей «Под парусом семьи». Всего на конкурс было подано 44 заявки. Как подчеркнули в Министерстве социальной защиты края, задача конкурса выполнена: алтайские семьи, участвовавшие в конкурсе, сохранили теплые и доверительные отношения. Все задания, которые выполняли конкурсанты, их сблизили еще больше.

Читать дальше...

В Рубцовске уже 85 заболевших COVID-19. Суточный прирост составил 4 человека

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 июня 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. Количество инфицированных коронавирусной инфекцией в Алтайском крае превысило 2000 человек. Всего выздоровело 840 человек, из них 25 – за последние сутки.

+81: количество заболевших коронавирусом в Алтайском крае превысило 2 тысячи человек

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае на 3 июня зарегистрирован 81 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией. Таким образом, общее число инфицированных превысило 2 тысячи человек, сообщает оперштаб региона. При этом выздоровело 840 человек, из них 25 – за последние сутки.

Читать дальше...

Число заболевших коронавирусом в Алтайском крае превысило 2 тысячи

ИА «Свободная трибуна» 

В Алтайском крае за сутки подтвержден еще 81 новый случай коронавирусной инфекции. В результате 3 мая число инфицированных в регионе достигло 2066 человек, а в целом на COVID-19 обследовано 107 тыс. 787 жителей и гостей региона. Где выявили новые случаи Барнаул – 60 человек; Славгород – 5, Рубцовск и Новоалтайск – по 4, Павловский и Тюменцевский районы – по 2, Бийск, Горняк, Советский и Калманский районы – по 1. Сколько выздоровели За весь период пандемии в крае выздоровели 840 человек, у которых...

Количество инфицированных коронавирусом в Алтайском крае превысило 2000 человек

Администрация Алтайского края  

За минувшие сутки в Алтайском крае зарегистрирован 81 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровели 840 человек. Смертельных случаев нет.

Читать дальше...

Количество инфицированных коронавирусной инфекцией в Алтайском крае превысило 2000 человек, выздоровело 840 человек

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае на 3 июня зарегистрирован 81 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией. В Барнауле – 60 человек, Славгороде – 5, Рубцовске – 4, Новоалтайске – 4, Павловском районе – 2, Тюменцевском районе – 2, в Бийске, Горняке, Советском и Калманском районах – по одному.

Специалистами Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю устанавливается круг контактных лиц, осуществляется контроль за их лабораторным обследованием, медицинским наблюдением и проведением заключительной дезинфекции в очагах. Читать дальше...

Муниципальная экономическая политика и управление финансами Барнаула признаны лучшими среди городов края

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» и определению его победителей.

По результатам рассмотрения конкурсных заявок муниципальных образований краевая конкурсная комиссия решила признать победителями конкурса:

в номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами» в категории «городские округа и городские поселения»:


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Спортсмены с Алтая стали победителями ветеранского чемпионата России по атлетике

Остался Барнаул. На Алтае почти готова единая диспетчерская служба неотложной помощи

Много лет он в ответе за отправку поездов

Жители Новоалтайска пожаловались на протекающую крышу в одном из детсадов