Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Июнь
2020

Новости Новоалтайска за 08.06.2020

Змеиногорск: На 7 июня в Алтайском крае выздоровевших – 27 человек, инфицированных – 64, смертельных случаев не зарегистрировано

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

На 7 июня в Алтайском крае выздоровевших – 27 человек, инфицированных – 64, смертельных случаев не зарегистрировано За прошедшие сутки выявлено 64 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, – сообщили в Оперативном штабе Алтайского края. Из них в Барнауле – 47 человек, Новоалтайске – 3, Бийске – 2, Камне-на-Оби – 2, Рубцовске, Яровом, Алейске, Тогульском, Залесовском, …

В Новоалтайске стартовало благоустройство территории по нацпроекту

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Новоалтайске подрядчики приступили к реализации программы национального проекта "Жилье и городская среда", сообщает пресс-служба регионального министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства. В рамках нацпроекта выделено 34 млн рублей, из них 33,4 млн – из федерального бюджета...

Новоалтайским МСО СУ СКР по Алтайскому краю в суд направлено уголовное дело в отношении жителя Калманского района по обвинению в оскорблении сотрудника полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Новоалтайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя Калманского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти, то есть публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

Горняк22: Жители Алтайского края могут выбрать «Город трудовой доблести»

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В четырех алтайских городах голосование по поправкам в Конституцию объединят с голосованием за присвоение населенному пункту звания «Город трудовой доблести». В крае на это звание претендуют Барнаул, Бийск, Рубцовск и Новоалтайск. Подробности о вкладе этих городов Великую Победу можно узнать на сайте ДоблестьАлтая.рф. Более 9 тыс. жителей края уже проголосовали за города на сайте. Сделать …

Горняк22: Барнаул | Пятерых «специалистов по закладкам» задержали в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Алтайском крае организованной группе из пятерых человек предъявлено обвинение в торговле наркотиками. Опасные вещества сбывали в Барнауле, Новоалтайске, Заринске. Как сообщает ГУ МВД по Алтайскому краю, неизвестные люди через интернет нашли пятерых жителей нашего края, которые согласились стать курьерами. Это четыре парня (двое – 1986 и 1998 годов рождения, двое – 1997-го) и девушка …

Горняк22: Пятерых «специалистов по закладкам» задержали в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Алтайском крае организованной группе из пятерых человек предъявлено обвинение в торговле наркотиками. Опасные вещества сбывали в Барнауле, Новоалтайске, Заринске. Как сообщает ГУ МВД по Алтайскому краю, неизвестные люди через интернет нашли пятерых жителей нашего края, которые согласились стать курьерами. Это четыре парня (двое – 1986 и 1998 годов рождения, двое – 1997-го) и девушка …



Операштаб сообщил о 71 новом случае заражения коронавирусом в Алтайском крае

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

За минувшие сутки в Алтайском крае был выявлен 71 человек с СOVID-19, сообщил оперативный штаб. Пока «осторожный тренд» на снижение заболеваемости, объявленный властями, не устоялся.

Читать дальше...

Еще у одного человека в Рубцовске обнаружили коронавирус

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

08 июня 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. 90-й случай заболевания коронавирусом выявили в Рубцовске за минувшие сутки, 7 мая. Всего по краю за прошедшие сутки выявлен 71 заболевший коронавирусом. Об этом проиформировали в оперштабе.

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлен 71 заболевший коронавирусом, смертельных случаев не зарегистрировано

Администрация города Барнаула 

На 8 июня из 71 заболевшего: в Барнауле – 43 человека, Новоалтайске – 7, Славгороде – 2, Курьинском районе – 2, Смоленском районе – 2, Чарышском районе – 2, Рубцовске, Бийске, Бийском, Первомайском, Крутихинском, Троицком, Егорьевском, Кулундинском, Благовещенском, Каменском, Заринском, Хабарском, Ельцовском районах – по одному человеку. 

Специалистами Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю устанавливается круг контактных лиц, осуществляется контроль за их лабораторным обследованием... Читать дальше...

В Алтайском крае выявили более 70 новых случаев COVID-19

News2World.net 

БАРНАУЛ, 8 июня Семьдесят один заболевший коронавирусом выявлен в Алтайском крае за сутки, общее число инфицированных достигло 2390 человек, сообщает региональный оперштаб по противодействию COVID-19. Новых заболевших проявили в Барнауле – 43 посетителя, Новоалтайске – семь, Славгороде – два, Курьинском районе ...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






В Алтайском крае ограничили движение по Чуйскому тракту из-за непогоды

Картины, обнажающие нежную женскую душу

В Алтайском крае мигранты, которые не встали на воинский учет, получили повестки

Что творилось на чемпионате по танцам во время теракта