Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Июль
2020

Новости Новоалтайска за 30.07.2020

Горняк22: Водитель, сбившая 6-летнего мальчика на Алтае, отправилась под домашний арест

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Дело о ДТП с 6-летним погибшим в Новоалтайске передано из полиции в следственные органы. По предварительным данным, вечером 26 июля на одной из улиц Новоалтайска пьяная 44-летняя женщина на иномарке не справилась с управлением и сбила 6-летнего мальчика. Ребенок скончался на месте происшествия, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Алтайскому краю. Подозреваемая не признает вину …

Горняк22: Барнаул | Пьяная автоледи отказалась признавать вину в ДТП, где убила ребенка

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Жительница Новоалтайска, которая в состоянии алкогольного опьянения задавила 6-ти летнего ребенка, отказалась признать вину. Напомним, вечером 26 июля в Новоалтайске в районе остановки ШКМ находящаяся в состоянии алкогольного опьянения 44-летняя местная жительница двигаясь на автомобиле «Ниссан Санни», не справилась с управлением и совершила наезд на 6-летнего ребенка, который шел с братом. От полученных травм мальчик …

Наталья Зубаревич: «Карантин сильнее всего ударил по крупным городам, все посыпались»

Tayga.info 

Сколько дотаций получают протестные и лояльные Москве регионы? Кто больше всех пострадал от пандемии? Почему Новосибирск переживает сейчас не лучшие времена и как страдает Кузбасс? Поможет ли Сибири налоговая децентрализация? Как решить проблему «богатого центра» и «бедных регионов»? И почему не стоит уезжать на юг на пенсию?

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 105 инфицированных, выздоровело 225 пациентов

Администрация города Барнаула 

На 30 июля в Алтайском крае зарегистрировано 105 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 39, Бийск – 22, Рубцовск – 6, Новоалтайск и Тальменский – 5, Бийский и Первомайский районы – по 4, Смоленский район – 3, ЗАТО Сибирский, Яровое, Волчихинский, Целинный и Шелаболихинский районы – по 2, Заринск, Алтайский, Рубцовский, Егорьевский, Петропавловский, Тюменцевский и Ключевский районы – по одному случаю.    
  
Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 8 998 человек... Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 105 инфицированных, выздоровели 225 пациентов

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 105 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровели 225 пациентов, зарегистрировали семь смертельных случаев, в том числе два - от COVID-19 и пять напрямую не связанных с коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

В Новоалтайске женщина, сбившая насмерть ребёнка, отказалась признавать вину

UsedCars.ru 

В Новоалтайске женщина, устроившая ДТП, в котором погиб 6-летний ребёнок, отказывается признавать свою вину. Погибший в аварии мальчик шёл по обочине вместе с братом, иномарка съехала с дороги, задавила ребёнка и врезалась в столб.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






В преддверии Международного женского дня в Барнауле состоялся конкурс «А ну-ка, девушки!»

Картины, обнажающие нежную женскую душу

На Алтае поезд сбил мужчину

В Алтайском крае мигранты, которые не встали на воинский учет, получили повестки