Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Август
2020

Новости Новоалтайска за 18.08.2020

Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 142

ИА «Амител» (Барнаул) 

Покупательница устроили в скандал из-за требования надеть маску. В Алтайском крае началась реабилитация для переболевших коронавирусом, а в Барнауле продолжают дезинфицировать подземные переходы и остановки...

Змеиногорск: За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 89 инфицированных, выздоровело – 36 пациентов, смертельных случаев не зарегистрировано!

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 89 инфицированных, выздоровело – 36 пациентов, смертельных случаев не зарегистрировано! На 16 августа в Алтайском крае зарегистрировано 89 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 46, Рубцовск – 9, Славгород , Благовещенский район – по 4 заболевших, Михайловский район, Новоалтайск – по 3 заболевших, Алейск, Бийск, Камень-на-Оби, Яровое, …

Новоалтайскую предпринимательницу будут судить за хищение бюджетных денег на фиктивной пекарне

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Полиция направила в суд уголовное дело предпринимательницы из Новоалтайска, которая похитила деньги, предоставленные ей по муниципальному гранту. Как сообщается на сайте ГУ МВД по Алтайскому краю, женщина отчитывалась в запуске пекарни, хотя на самом деле бизнесом заниматься не планировала, и в итоге присвоила 250 тысяч рублей.

Читать дальше...

В Алтайском крае в семи МФЦ заработали окна «ОНФ. Помощь»

Блог сайта «Спутник» 

В Алтайском крае в рамках проекта Общероссийского народного фронта «Прямая линия. Продолжение» в семи многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) Барнаула, Бийска и Новоалтайска открылись окна приема обращений граждан «ОНФ. Помощь». Они выполняют функции общественных приемных. В окнах «ОНФ. Помощь» можно оставить обращения, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства, медицинского обслуживания, образования, мер социальной поддержки, разрешения трудовых споров и других вопросов. Читать дальше...

Предприниматель из Алтайского края обвиняется в хищении денежных средств, предоставленных в качестве гранта на создание и развитие бизнеса

МВД России 

Следователи ОМВД России по городу Новоалтайску завершили расследование уголовного дела по обвинению учредителя организации в мошенничестве, совершенном с использованием своего служебного положения.

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 91 случай инфицирования COVID-19, выздоровел 191 пациент

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 91 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровел 191 пациент. Зарегистрировано шесть смертельных случаев, все - от иных причин, не от COVID-19.

Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлен 91 инфицированный COVID-19, выздоровел 191 пациент

Администрация города Барнаула 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлен 91 инфицированный COVID-19, выздоровел 191 пациент, зарегистрировано 6 смертельных случаев, от коронавирусной инфекции - 0.​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​

Всего в крае инфицированных – 10 802, выписаны по выздоровлению – 9 134. На сегодняшний день проходят лечение 1 387 человека, из них в госпиталях находятся 797 пациентов, амбулаторное лечение получает 590 человек.

На 18 августа в Алтайском крае зарегистрирован 91 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией... Читать дальше...

Главврач Новоалтайской больницы прокомментировал ненадлежащее лечение больных коронавирусом

ИД «Алтапресс» 

Пациенты ковидного госпиталя в Новоалтайске пожаловались на лечение. По их словам врачи забывают приносить таблетки и ставить капельницы и не следят за состоянием больных. Главврач Новоалтайской горбольницы Константин Федорюк говорит, что все жалобы разбирает лично.

Просматривали в Новоалтайске 18.08.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






До Пасхи почти месяц. В алтайских магазинах в продаже появились куличи

На Алтае прошли Всероссийские соревнования по борьбе

Сколько ДТП произошло в Барнауле в снежное и морозное утро 24 апреля

В Алтайском крае "космическую" улицу отремонтируют по дорожному нацпроекту