Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Август
2020

Новости Новоалтайска за 25.08.2020

+66 и семь смертей: число новых случаев COVID-19 в Алтайском крае остается стабильным

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 66 инфицированных коронавирусом, выздоровело 177 пациентов, зарегистрировано семь смертельных случаев, из них два - от COVID-19. Об этом сообщает оперштаб по региону.

Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 66 инфицированных COVID-19, выздоровели 177 пациентов

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 66 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 177 пациентов. Зарегистрировали семь смертельных случаев, два из них - от COVID-19.

Читать дальше...

Из хаоса – в систему. Кто помогает предпринимателям Алтая увеличить доход

ИА «Амител» (Барнаул) 

Иногда предприниматели сталкиваются с ситуацией: работы все больше, а доходы не увеличиваются. В таком случае можно получить помощь акселератора: эксперта, который предложит эффективные методики для развития бизнеса...

Змеиногорск: За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлен 71 инфицированный, выздоровело 28 пациентов, зарегистрировано 2 смертельных случая, один из них – от COVID-19

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлен 71 инфицированный, выздоровело 28 пациентов, зарегистрировано 2 смертельных случая, один из них – от COVID-19 На 23 августа в Алтайском крае зарегистрирован 71 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 49, Заринск – 3, Яровое, Бийский, Благовещенский и Бурлинский районы – по 2, Камень-на-Оби, Новоалтайск, Рубцовск, Локтевский, Залесовский, …

Змеиногорск: За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 73 инфицированных, выздоровело 166 пациентов, зарегистрировано 5 смертельных случаев

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 73 инфицированных, выздоровело 166 пациентов, зарегистрировано 5 смертельных случаев На 22 августа в Алтайском крае зарегистрировано 73 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 45, Заринск – 4, Новоалтайск, Первомайский и Тальменский районы – по 3 случая, Рубцовск, Кулундинский, Панкрушихинский и Родинский районы – по 2 случая, Бийск, …

На Алтае может появиться реальный конкурент Горкунову и комбинату "Индустриальный"

ИД «Алтапресс» 

В Алтайский край планирует зайти еще один инвестор, специализирующийся на выращивании овощей закрытого грунта. Речь идет о компании "Кубанские теплицы", которая, по данным altapress.ru, рассматривает возможности строительства объекта вблизи Новоалтайска.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Электросамокаты – замедлить, наливайки – закрыть. Как пройдет мартовская сессия АКЗС?

На Алтае прошли Всероссийские соревнования по борьбе

Вандалы сломали более 40 молодых сосен в одном из дворов Новоалтайска. Фото

В администрации города прошло заседание Межмуниципального Совета Барнаульской агломерации