Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Сентябрь
2020

Новости Новоалтайска за 04.09.2020

Серию дачных краж раскрыли полицейские в Новоалтайске

ИА «Амител» (Барнаул) 

Сотрудники полиции Новоалтайска задержали 34-летнего жителя Первомайского района, который подозревается в совершении краж на территории садоводства. Об этом рассказали в региональном МВД...

Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 159

Блог сайта «Спутник» 

В Алтайском крае выявили 62 новых случая коронавируса. Шукшинский фестиваль проходит в измененном формате из-за COVID-19. По той же причине могут значительно сократить и программу празднования 290-летия Барнаула. Что еще вы пропустили из темы "Коронавирус на Алтае" – читайте в материале amic.ru. 1 Сколько заболевших в Алтайском крае 4 сентября? 62 новых случая заражения коронавирусной инфекцией выявили в Алтайском крае. Из них 40 – в Барнауле, 5 – в Новоалтайске и еще 3 – в Первомайском районе. Читать дальше...

Прокуратурой г. Новоалтайска направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г.Новоалтайска утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, обвиняемого органом предварительного расследования по ст.264.1 УК РФ, за управление автомобилем в состоянии опьянения.

Алтайские артисты выступят на Всероссийском фестивале «Салют Победы» и Международном фестивале «Дни мира на Тихом океане»

Администрация Алтайского края  

Творческая делегация Алтайского края отправилась во Владивосток. С 4 по 6 сентября там пройдут мероприятия, посвященные годовщине окончания Второй мировой войны.

Читать дальше...

Сотрудники полиции пресекли незаконный сбыт синтетических наркотиков в Алтайском крае

МВД России 

В Барнауле сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю при силовой поддержке спецподразделения «Гром» задержали 32-летнего жителя Новоалтайска и 26-летнего жителя Санкт-Петербурга. Мужчин подозревают в незаконном сбыте наркотических средств.

В Новоалтайске полицейские раскрыли кражи, совершенные в садоводстве Сибиряк

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по городу Новоалтайску задержали 34 летнего жителя Первомайского района, который подозревается, сразу в 7 кражах из дачных домов на территории садоводств Первомайского района и Новоалтайска.

Сотрудники Новоалтайского МСО СУ СКР по Алтайскому краю поздравили с Днем знаний воспитанников подшефного КГБУ «Барнаульского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей №4»

СК РФ (Следственный комитет) 

День знаний – самый трепетный праздник для педагогов и родителей, выпускников и первоклашек. Следователь Новоалтайского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю Максим Сергеев посетил ребят из подшефного детского учреждения КГБУ «Барнаульский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей №4» и поздравил воспитанников с началом учебного года.

Активы Холидея выставлены на новый аукцион

Infopro54 (feed) 

Общая сумма, выставленного на аукцион имущества, составляет почти 680 млн рублей. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #аукцион #банкротство #Холидей

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 62 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 64 пациента

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 62 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 64 пациента. Зарегистрировали пять смертельных случаев, один из них - от COVID-19.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






В Новоалтайске вандалы спилили хвойную аллею, высаженную местными жителями

На Алтае пройдет всероссийская ярмарка трудоустройства

Вандалы сломали более 40 молодых сосен в одном из дворов Новоалтайска. Фото

В Октябрьском районе состоялся Гала-концерт VII регионального фестиваля дошкольного детского творчества «Дюймовочка»