Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Сентябрь
2020

Новости Новоалтайска за 15.09.2020

Судом апелляционной инстанции Алтайского краевого суда оставлен без изменения приговор Новоалтайского городского суда в отношении жителя города, содержащего наркопритон по месту проживания

Прокуратура РФ 

Сотрудниками полиции в конце 2019 года пресечена деятельность ранее судимого за хранение наркотических средств в крупном размере жителя г. Новоалтайска который на протяжении 2018-2019 г.г. предоставлял свою квартиру наркозависимым лицам для изготовления и употребления наркотических средств.

Краевой фестиваль духовой музыки, посвящённый 75-летию Великой Победы, пройдет в Барнауле в день города

Администрация города Барнаула 

19 сентября в Барнауле пройдет краевой фестиваль духовой музыки «Фанфар серебряные звуки». Музыкальный форум проводится раз в пять лет, в этом году мероприятие состоится в рамках празднования 290-летия краевой столицы.

На открытой сценической площадке в Ленинском районе Барнаула  выступят участники фестиваля. Это заслуженные коллективы Алтайского края, народные муниципальные духовые оркестры из Усть-Калманского района и Бийска, эстрадно-духовой оркестр «Мажор» имени О.Ю. Майорова из Новоалтайска (КДЦ «Космос»)... Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 63 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 59 пациентов

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 63 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 59 пациентов. Зарегистрировали четыре смертельных случая, три - от COVID-19.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Детский «Тотальный диктант» проведут в 16 городах

Много лет он в ответе за отправку поездов

Спортсмены с Алтая стали победителями ветеранского чемпионата России по атлетике

Борцы-юниоры из Хакасии завоевали награды на всероссийских соревнованиях