Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Сентябрь
2020

Новости Новоалтайска за 22.09.2020

Бийск: Статистика COVID по Алтайскому краю на 22 сентября: заболели 78, скончались – 6

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

0 Количество заболевших растет каждый день – еще недавно за день было всего по 60 случаев, а сейчас уже 78. На 22 сентября в Алтайском крае зарегистрировано 78 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 42 Новоалтайск, Ключевской район – по 5 заболевших Заринск, Первомайский район – по 4 заболевших Рубцовск, Благовещенский, Михайловский, Поспелихинский районы …

24 лауреата регионального этапа представят Алтайский край на Всероссийском конкурсе «АгроНТИ-2020»

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае подвели итоги регионального (очного) этапа Всероссийского конкурса для учащихся сельских школ и малых городов «АгроНТИ-2020». В этом году одной из 18 региональных площадок, где проходили заочный и очный туры, стал Алтайский государственный аграрный университет. 

Читать дальше...

Делегация из Республики Алтай приехала в Барнаул перенимать опыт формирования городской агломерации

Администрация города Барнаула 

В администрации Барнаула прошла рабочая встреча с делегацией Республики Алтай по обмену опытом формирования городской агломерации. В обсуждении принимали участие представители Правительства Алтайского края, Правительства Республика Алтай, администрации города Барнаула, муниципалитетов, входящих в состав Барнаульской агломерации.

Читать дальше...

Сотрудники полиции раскрыли кражу 200 килограммов меди

МВД России 

Поздно ночью он разобрал стену склада по приему металла, подогнал свой автомобиль и сгрузил похищенное. Потом развез его малыми партиями по пунктам приема металла, находящимся в Барнауле и Новоалтайске.

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 78 случаев инфицирования COVID-19, выздоровел 51 пациент

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 78 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровел 51 пациент. Зарегистрировали шесть смертельных случаев, два - от COVID-19, четыре - от иных причин.

Читать дальше...

Идем на взлет. Количество случаев коронавируса в Алтайском крае растет с каждым днем

ИА «Амител» (Барнаул) 

Оперативный штаб региона по ситуации с COVID-19 сообщил о 78 новых случаях заражения коронавирусом в Алтайском крае. Таким образом, общее число инфицированных с начала эпидемии в регионе выросло до 13 138 человек...

Бийск: Статистика COVID по Алтайскому краю на 21 сентября: заболели 64, скончались – 7

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

6 За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 73 инфицированных, выздоровело 64 пациента, смертельных случаев – 7. На 21 сентября в Алтайском крае зарегистрировано 73 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 30, Новоалтайск – 8, Бийский район – 5, Заринск – 4, Завьяловский, Ключевской, Первомайский районы – по 3 заболевших, Баевский, Петропаловский, Родинский, Рубцовск, …

Просматривали в Новоалтайске 22.09.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Картины, обнажающие нежную женскую душу

"Дело утопающих". Почему девелоперы опасаются застраивать жильем 80 га у аэропорта

Много лет он в ответе за отправку поездов

В Новоалтайске спиленные деревья не убирают уже неделю. Жители жалуются