Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Октябрь
2020

Новости Новоалтайска за 12.10.2020

В Новоалтайске машина упала в яму

«Вести» 

В Новоалтайске машина угодила в яму прямо напротив проходной предприятия, работники которого по иронии судьбы как раз и обязаны не допускать подобных происшествий.

Машина российского чиновника провалилась под землю

Lenta.ru 

Машина российского чиновника, который занимает должность директора «Тепловых сетей» в Новоалтайске, провалилась под землю. Инцидент произошел перед въездом на территорию предприятия. Причиной аварии стал прорыв водопроводной трубы. Очевидцы поделились в сети фотографиями с места произошедшего.

Заместителем прокурора г.Новоалтайска утвержден обвинительный акт в отношении жителя города за открытое хищение чужого имущества

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора г.Новоалтайска утвержден обвинительный акт в отношении жителя города, обвиняемого органом предварительного расследования по п.«з» ч.2 ст. 111 УК РФ за открытое хищение чужого имущества, совершенного с применением насилия не опасного для жизни и здоровья.

+169 и пять смертей: губернатор Алтайского края может уже сегодня ужесточить ковидные ограничения

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 169 инфицированных коронавирусом, выздоровело 174 пациента, сообщает региональный оперштаб. За день зафиксировать пять смертельных случаев, из них от коронавирусной инфекции – три. По информации ИА «Банкфакс», 12 октября в регионе должно состояться заседание оперштаба, по итогам которого могут ужесточить ковидные ограничения.

Читать дальше...

Кто финансирует «ЕР» в Сибири. Деньги не спасли от уголовных дел

Tayga.info 

«Единую Россию» спонсируют господрядчики, родственники чиновников и депутатов. Тайга.инфо изучила отчет партии и узнала, сколько миллионов нужно для победы на выборах в Сибири, что денежная лояльность партии власти не всегда спасает от уголовного преследования, а среди сторонников оказался студент, которого использовали в кампании против Алексея Навального.



Авто начальника «Новоалтайских теплосетей» провалилось под землю прямо у проходной предприятия

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Фото с места происшествия

В Новоалтайске под парковкой у здания местной теплоснабжающей организации произошел порыв на сетях, из-за которого подмыло грунт, и под землю частично провалился автомобиль. Пользователи соцсетей указали: машина принадлежит директору организации, а провал будто бы произошел как раз по вине тепловиков. Как уточнили «Банкфаксу» в МУП «Новоалтайские тепловые сети», инцидент действительно произошел из-за аварии на сетях, однако они принадлежат другой организации.

Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 169 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 174 пациента

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 169 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 174 пациента. Зарегистрировали пять смертельных случаев, 3 - от COVID-19, 2 случая - смерти от иных причин.

Читать дальше...

В Алтайском крае за сутки выявлено 169 инфицированных, выздоровело 174 пациента

Администрация города Барнаула 

Всего в крае инфицированных – 15 338, количество выписанных по выздоровлению – 13 232 человека.

За весь период скончалось 589 человек. От коронавирусной инфекции всего скончались 265 человек, по иным причинам смерти – 320 человек; на экспертизе – 4 случая. За сутки 5 смертельных случаев, из них от коронавирусной инфекции – 3.    

На сегодняшний день проходят лечение в госпиталях 1 490 пациентов. На амбулаторном лечении в условиях стационара на дому лечение получают 27 пациентов. Читать дальше...

169 новых случаев COVID-19 выявили в Алтайском крае

Блог сайта «Спутник» 

За сутки умерло еще пять пациентов с коронавирусом За минувшие сутки в Алтайском крае лабораторно подтвердили 169 новых случаев заражения коронавирусом. Общее число инфицированных достигло 15 338, сообщает региональный оперштаб по мониторингу ситуации с COVID-19. Новые случаи заражения распределились так: Барнаул – 63, Бийск – 25, Новоалтайск – 20, Заринск – 12, Первомайский район – 11, Косихинский район – 8, Калманский район – 5, Рубцовск – 4, ЗАТО Сибирский, Рубцовский, Тальменский, Топчихинский районы ... Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Полицейские изъяли у жителя Алтайского края крупную партию марихуаны

Что творилось на чемпионате по танцам во время теракта

Томская сеть автопарков "Ё-такси" в 2024г "зашла" еще в три города

Картины, обнажающие нежную женскую душу