Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Ноябрь
2020

Новости Новоалтайска за 11.11.2020

Прокуратурой г. Новоалтайска в ходе проверки по обращению ветерана труда Алтайского края выявлены нарушения прав на получение мер социальной поддержки

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Новоалтайска в ходе проверки по обращению ветерана труда Алтайского края выявлены нарушения прав на получение мер социальной поддержки, не включения в краевой регистр на бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов.

15 человек умерли и 232 заразились ковидом в Алтайском крае

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

За минувшие сутки 232 человека в Алтайском крае получили положительные результаты тестов на коронавирус. Также, по сообщению оперштаба, скончалось 15 зараженных.       

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 232 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 102 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 232 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 102 пациента. Зарегистрировали 15 смертельных случаев, 5 - от COVID-19, 10 - от иных причин.

Читать дальше...

В Алтайском крае за сутки зарегистрировано 232 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 232 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 102  пациента, умерло 15 человек, от COVID-19 - 5.    

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 21 731 человек, в т.ч. 1 572 ребенка, выздоровели всего 18 192 (+102) человека. За весь период умерло 915 (+15) человек (все взрослые), в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 449 (+5) человек; иные причины смерти – 462 (+10) человека; на экспертизе – 4 человека. Читать дальше...

Еще 15 человек с коронавирусом умерли в Алтайском крае

ИА «Амител» (Барнаул) 

Оперативный штаб Алтайского края по мониторингу ситуации с коронавирусом сообщил о 15 летальных исходах среди пациентов с COVID-19, зарегистрированных в регионе за минувшие сутки. Таким образом, общее число умерших с начала эпидемии в регионе выросло до 915...

В Барнауле ушёл в отставку чиновник, неоднократно нарушавший ПДД

«Вести» 

Неоднократно нарушавший ПДД глава Октябрьского района Барнаула написал заявление о сложении полномочий. Вячеслав Новиков неоднократно нарушал правила и уходил от ответственности. Как сообщили в пресс-службе администрации Барнаула, 10 ноября он написал заявление на увольнение по собственному желанию.

Четыре медали завоевали представители Алтайского края на молодежных Дельфийских играх России

Администрация Алтайского края  

В России завершились XIX молодежные Дельфийские игры. Они прошли в дистанционном формате и собрали 1706 человек из 72 субъектов Российской Федерации. Творческие состязания проходили в 30 номинациях классического, народного и современного искусства. Участники из Алтайского края представили свое творчество в восьми номинациях, в шести из которых юные таланты добились успехов, сообщили в региональном Министерстве культуры.

Читать дальше...

В Барнауле прошел юбилейный турнир по греко-римской борьбе памяти Кишицкого

Администрация города Барнаула 

В СК «Победа» состоялся 40-й Всероссийский мастерский турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера РСФСР Анатолия Кишицкого. Он собрал 120 спортсменов из 12 регионов страны. Несмотря на то, что из-за пандемии соревнования недосчитались ряда спортсменов, в том числе из стран ближнего зарубежья, уровень участников оказался высоким – заслуженные мастера спорта и мастера-международников, призеры и участники чемпионатов мира и Европы, чемпионы России. 

Хозяева ковра, спортсмены Алтайского края... Читать дальше...

В Алтайском крае в рамках XI Всероссийского форума «Вместе – ради детей! Ключевые программы партнерства» пройдет телемост

НКО Алтайского края 

Тема мероприятия: «Формирование единой региональной системы взаимодействия между органами исполнительной власти, организациями и семьями, воспитывающими детей с ментальными нарушениями, в том числе, с синдромом Дауна. Результаты пилотного проекта».

Читать дальше...

Горняк22: Житель города Новоалтайска предстанет перед судом по обвинению в причинении тяжкого вреда здоровью брату – Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Новоалтайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего жителя города Новоалтайска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия). По данным следствия, вечером в августе 2020 года …

Бийск: Статистика COVID по Алтайскому краю на 10 ноября: заболели 234, скончались 16

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

0 В Алтайском крае за сутки зарегистрировано 234 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, умерло 16 человек, от COVID-19 – 8. Новые случаи: Барнаул – 77 Бийск – 17 Рубцовск – 15 Заринск – 9 Славгород – 8 Первомайский район – 7 Ключевской район – 6 Белокуриха, Новоалтайск, Благовещенский, Волчихинский, Михайловский районы – по 5 человек …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






20 апреля пройдет Тотальный диктант — 2024

В Алтайском крае "космическую" улицу отремонтируют по дорожному нацпроекту

Житель Новоалтайска убил сожительницу и закопал тело в подполе

Много лет он в ответе за отправку поездов