Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Ноябрь
2020

Новости Новоалтайска за 18.11.2020

В Орске завершён проект модернизации коммунальных сетей

РосТепло.ru 

Федеральную пилотную программу по модернизации объектов коммунальной инфраструктуры с общим износом более 60% реализовали в г. Орск Оренбургской области. Об этом на совещании во время открытия Центра управления регионом в Оренбурге сообщил глава города Василий Козупица.

Читать дальше...

Новоалтайским городским судом вынесен приговор в отношении жителя Новосибирской области за покушение на сбыт в крупном размере наркотических средств с использованием сети "Интернет"

Прокуратура РФ 

Вступил в законную силу приговор Новоалтайского городского суда в отношении жителя Новосибирской области, осужденного за покушение на сбыт в крупном размере наркотических средств группой лиц по предварительному сговору, с использованием сети Интернет.

Спортивный клуб «Чемпион» проводит набор мальчиков 2013 года рождения и старше для занятий греко-римской борьбой

«Новости Барнаула» 

Спортивный клуб «Чемпион» проводит набор мальчиков 2013 года рождения и старше для занятий греко-римской борьбой Спортивный клуб Чемпион в Новоалтайске, руководит которым заслуженный тренер России Владимир Кутчер, объявляет набор мальчиков 2013 г...

За сутки в Алтайском крае зарегистрировано 232 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 232 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 286 пациентов, умерло 14 человек, от COVID-19 - 6.    

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 23 386 человек, в т.ч. 1 681 ребенок, выздоровели всего 19 874 (+286) человека. За весь период умерло 994 (+14) человека (все взрослые), в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 489 (+6) человек; иные причины смерти – 501 (+8) человек; на экспертизе – 4 человека. Читать дальше...

В 2020 году в Алтайском крае было обновлено около 900 километров трасс

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 ноября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Об этом сообщил министр транспорта Алтайского края Александр Дементьев, - его слова передает Минтранс региона. Чиновник также отметил, что средства дорожного фонда составили более 13 млрд рублей. Было обновлено около 900 км трасс, а также 15 мостовых сооружений.

Барнаульскую молодежь приглашают на конкурс лидеров волонтерских антинаркотических отрядов

Администрация города Барнаула 

До 27 ноября принимают заявки на конкурс лидеров волонтерских антинаркотических отрядов. Его проводят в рамках проекта «Волонтерское антинаркотическое движение Алтайского края «Стопнаркотик».

Конкурс направлен на отбор лидеров для дальнейшего формирования волонтерских антинаркотических отрядов в восьми городах Алтайского края с населением свыше 25 тысяч человек, сообщает официальный сайт региона. Отбор и обучение добровольцев проведут в Барнауле, Алейске, Бийске, Заринске, Камне-на-Оби, Новоалтайске, Рубцовске и Славгороде. Читать дальше...

Помощь, не выходя из дома. К пожилым людям приходят врачи из частных клиник

АиФ 

Пока участие частных клиник в заботе о пожилых людях – пилотный проект. Организации проходят конкурсный отбор, и по его результатам им предоставляются гранты в форме субсидий из федерального бюджета.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Железнодорожники на Алтае проходят курс русского жестового языка

Информацию о возможной гибели новоалтайского депутата на СВО проверяют власти

Пожарные спасли 13 человек из огня в Новоалтайске

На Алтае следователь спас котят, запертых с убитой хозяйкой