Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Декабрь
2020

Новости Новоалтайска за 23.12.2020

В Алтайском крае зарегистрировано 215 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 243 пациента

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 215 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 243 пациента, умерло 13 человек, от COVID-19 – 13. 

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 31194 человека, в т.ч. 2031 ребенок. Выздоровели всего 27 493 (+243) человека. Умерло 1 426 (+13) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 781 (+13) человек; иные причины смерти – 645 (+0) человек.

По состоянию... Читать дальше...

Вокруг Алтая за 60 минут. Увлекательное путешествие по железной дороге края

ИА «Амител» (Барнаул) 

Скачать эпизод 1 "Славгород" Скачать эпизод 2 "Рубцовск" Скачать эпизод 3 "Бийск" Скачать эпизод 4 "Барнаул" Скачать эпизод 5 "Заринск" Скачать эпизод 6 "Новоалтайск" Друзья! Это наш новый – как всегда необычный и интересный – аудиогид. Новый год – не только чудеса, подарки, Дед Мороз со Снегурочкой, но и время для путешествий...

Новогодние подарки для бабушек и дедушек пансионата «Новые зори» сделали своими руками ребята из общественной организации «Лавка добра»

НКО Алтайского края 

Дети с нарушениями слуха из Барнаула, Рубцовска, Новоалтайска и села Озёрки более четырёх месяцев в рамках проектов «Палитра тишины» и «Другие мы» занимаются творчеством. За это время ребята сделали своими руками из самых разных материалов множество искусных вещей: от картин до ёлочных украшений.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Главное, что нужно знать про Тотальный диктант — 2024

Детский Тотальный диктант можно будет написать в 16 городах

Мужчина в Новоалтайске задержал соседа, который пьяным сел за руль

Что творилось на чемпионате по танцам во время теракта