Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Апрель
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Новоалтайска за 08.04.2021

В АЛТАЙСКОМ КРАЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА АЛТАЯ-2021»

ZarinskNews.ru (Заринск) 

В Алтайском крае продолжается региональный профессиональный конкурс «Воспитатель года Алтая — 2021», участие в котором принимают 15 педагогов дошкольных образовательных учреждений региона. Татьяна Казанцева, воспитатель детского сада общеразвивающего вида № 12 «Колокольчик» из города Заринска стала одним из финалистов. Очный этап начался с основных испытаний – это «педагогическая находка», педагогическое мероприятие с детьми и мастер-класс, […]

За приобретение, хранение и использование поддельного водительского удостоверения осужден житель г.Новоалтайска

Прокуратура РФ 

В ходе судебного следствия установлено, что 24 летний подсудимый, ранее лишённый судом права управления транспортным средством за совершение административного правонарушения, в ноябре 2020 года через сеть «Интернет» приобрел поддельное водительское удостоверение на вымышленное имя с фотографией своего изображения, которое хранил при себе с целью его дальнейшего использования.

Почти 116 тысяч жителей Алтайского края приняли участие в вакцинации от ковида

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Заболевшие

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 87 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. При этом выздоровело 97 пациентов, а умерло 10 человек, все - от COVID-19. Общее число заболевших ковидом на сегодня составляет 47 873 человека, в том числе 3296 детей.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 87 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 87 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 97 пациентов, умерло 10 человек, от COVID-19-10.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 47 873 человека, в т.ч. 3 296 детей. Выздоровели всего 42 952 (+97) человек. Умерло 2 779 (+10) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 1 893 (+10) человека; иные причины смерти – 886 (+0) человек.

По состоянию на... Читать дальше...

В Алтайском крае за минувшие сутки зарегистрировали 87 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 97 заболевших

НКО Алтайского края 

Официальный сайт Правительства региона приводит данные оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 87 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 97 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 87 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 97 пациентов. Зарегистрировали десять смертельных случаев, все - от COVID-19.

Читать дальше...

В этом году свыше семи километров дорог отремонтируют в Новоалтайске

«НИА-Федерация» 

В 2021 году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Новоалтайске отремонтируют несколько участков улиц общей протяженностью более семи километров. На эти цели выделили порядка 110 миллионов рублей, как пишет официальный сайт региона. Состояние дорог города оценил министр транспорта Алтайского края Александр Дементьев в ходе своего визита в Новоалтайск. Вместе с первым заместителем главы местной администрации Сергеем Лисовским, представителем Общероссийского... Читать дальше...

Малоимущие семьи Алтайского края и Республики Алтай получают помощь в рамках проекта«Сердце Алтая», поддержанного Фондом президентских грантов

НКО Алтайского края 

Проект реализует Фонд помощи многодетным и малоимущим семьям, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей и людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию «Облака».

Читать дальше...

Более семи километров дорог отремонтируют в Новоалтайске Алтайского края в 2021 году

«Новости Барнаула» 

В 2021 году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Новоалтайске отремонтируют несколько участков улиц общей протяженностью более семи километров. На эти цели выделили порядка 110 миллионов рублей. Состояние дорог горо...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Детский Тотальный диктант можно будет написать в 16 городах

В Новоалтайске спиленные деревья не убирают уже неделю. Жители жалуются

Вандалы сломали более 40 молодых сосен в одном из дворов Новоалтайска. Фото

На Алтае прошли Всероссийские соревнования по борьбе