Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Апрель
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Новоалтайска за 22.04.2021

Новоалтайским городским судом вынесен приговор в отношении жителя города, причинившего тяжкий вред здоровью своему сыну

Прокуратура РФ 

Новоалтайский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 46-летнего жителя г.Новоалтайска за совершение преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Прокуратурой города Новоалтайска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местной жительницы, обвиняемой в краже с банковской карты

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Новоалтайска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местной жительницы, обвиняемой в краже, то есть тайном хищении чужого имущества, совершенной с причинением значительного ущерба гражданину, с банковского счета.

В Алтайском крае третий день подряд растет число новых случаев COVID-19

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Динамика суточного прироста зараженных

В Алтайском крае за минувшие сутки выявили 83 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает оперативный штаб региона в своем официальном Telegram-канале. Кроме того, было зарегистрировано еще восемь смертей среди инфицированных.

Читать дальше...

В Алтайском крае зарегистрировано 83 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 83 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 76 пациентов, умерло 8 человек, от COVID-19-8.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 49 025 человек, в т.ч. 3 356 детей. Выздоровели всего 43 962 (+76) человека. Умерло 2 906 (+8) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 2 016 (+8) человек; иные причины смерти – 890 (+0) человек.

По состоянию на 22 апреля... Читать дальше...

За минувшие сутки в Алтайском крае зарегистрировали 83 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 76 заболевших

НКО Алтайского края 

Официальный сайт Правительства региона приводит данные оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 83 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 76 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 83 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 76 пациентов. Зарегистрировали восемь смертельных случаев, все - от COVID-19.

Читать дальше...

Мастера-сыроделы поборются за звание лучшего в Алтайском крае

Блог сайта «Спутник» 

В год здесь производится порядка 70 тонн данной продукции. Признанные традиции мастерства, высокое качество и широкий ассортимент выпускаемых сыров – все это заслуга опытных и грамотных алтайских сыроделов. Чтобы определить лучшего из лучших 28-29 апреля текущего года, на базе филиала КГБПОУ «Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий» в с. Алтайское, пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший мастер-сыродел». В этом году на участие... Читать дальше...

Просматривали в Новоалтайске 22.04.2021


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне






В Алтайском крае пожилая женщина пострадала при пожаре в многоквартирном доме

На Алтае пройдет всероссийская ярмарка трудоустройства

До Пасхи почти месяц. В алтайских магазинах в продаже появились куличи

Борцы-юниоры из Хакасии завоевали награды на всероссийских соревнованиях