Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Апрель
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Новоалтайска за 29.04.2021

Декан Алтайского государственного института культуры Елена Балашова: Инициативы Правительства по развитию студенческого туризма вызывают интерес

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 29 апреля, на 53-й сессии Алтайского краевого Законодательного Собрания Губернатор Виктор Томенко представил ежегодный отчет о результатах деятельности Правительства региона в 2020 году.

Читать дальше...

Фестиваль «Готов к труду и активности» прошел в Бийске

«Мой Бийск» 

Краевой адаптивный фестиваль «Готов к труду и активности» в Бийске побил рекорд по числу участников. На протяжении двух дней в Бийске проходил краевой адаптивный фестиваль «Готов к труду и активности». Впервые такое мероприятие проводили в 2019 году. И сейчас уже вдвое побит рекорд по количеству участников. В наукоград приехали слабовидящие люди из Барнаула, Новоалтайска, Славгорода, […]

18 дошкольных образовательных организаций примут участие в очном туре краевого конкурса «Детский сад Алтая - 2021»

Администрация Алтайского края  

Конкурсная комиссия подвела итоги первого заочного тура краевого конкурса «Детский сад Алтая - 2021». В очном туре примут участие 18 дошкольных образовательных организаций, среди которых 4 сельских и 14 городских. В их числе детские сады Барнаула, Бийска, Новоалтайска, Заринска, Рубцовска, Ярового, а также Зонального, Каменского, Смоленского и Целинного районов. 

Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае зарегистрировали 79 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 72 заболевших

НКО Алтайского края 

Официальный сайт Правительства региона приводит данные оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 79 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 72 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 79 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 72 пациента. Зарегистрировали шесть смертельных случаев, все - от COVID-19.

Читать дальше...

В Алтайском крае за сутки скончались еще шестеро больных коронавирусом

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Суточный прирост зараженных

В Алтайском крае за минувшие сутки выявили 79 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает оперативный штаб региона в своем официальном Telegram-канале. Кроме того, было зарегистрировано еще шесть смертей среди инфицированных.

Читать дальше...

Нацпроект «Культура» позволил в Алтайском крае в 2020 году реализовать новые формы работы с населением

Администрация Алтайского края  

Об этом сказал Губернатор в рамках отчета о результатах деятельности Правительства Алтайского края по итогам 2020 года на 53-й сессии АКЗС.

Читать дальше...

Более 30 малоимущих семей Новоалтайска и Первомайского района Алтайского края участвуют в программе «Семейный навигатор»

«Новости Барнаула» 

С 2021 года социальный контракт является основным способом оказания адресной помощи малоимущим семьям и одиноко проживающим гражданам. В рамках реализации социального контракта в крае организовали работу по программе социально-психологической помощи малоимущим...

Руководитель алтайских газовиков рассказал о планах работы в регионе

ИА «Амител» (Барнаул) 

Создание инфраструктуры для газификации российских регионов – стратегическое направление деятельности "Газпрома". Компания ведёт эту работу совместно с администрациями субъектов РФ...

В Алтайском крае выбирают лучшего мастера-сыродела

Блог сайта «Спутник» 

В этом году шесть претендентов от молокоперерабатывающих предприятий края борются за звание лучшего. Светлана Мешкова представляет Новоалтайский маслосырзавод, это самая опытная участница с более чем 25-летним стажем работы. Самым молодым конкурсантом стала студентка Международного колледжа сыроделия Ольга Волкова. АО «Барнаульский молочный комбинат» направил двух участниц с обособленных подразделений: Галину Суртаеву с Быстрянского МСЗ и Дарью Бибикову с Карагужинского МСЗ. Анастасия Маковеева... Читать дальше...

Просматривали в Новоалтайске 29.04.2021


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Вандалы сломали более 40 молодых сосен в одном из дворов Новоалтайска. Фото

Более 200 км улиц, названных в честь покорителей космоса, обновили за пять лет по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

В Алтайском крае "космическую" улицу отремонтируют по дорожному нацпроекту

Много лет он в ответе за отправку поездов