Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Май
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Новоалтайска за 14.05.2021

За сутки в Алтайском крае зафиксировали 66 заражений коронавирусом и 10 смертей

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Прирост зараженных

По итогам тестирования на COVID-19 за минувшие сутки в Алтайском крае выявили 66 инфицированных. По данным оперштаба, скончалось еще 10 человек.

Читать дальше...

В Новоалтайске стартовали работы в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги»

«НИА-Федерация» 

В Новоалтайске в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в 2021 году отремонтируют три объекта. Специалисты Северо-Восточного ДСУ приступили к ремонту автомобильной дороги на улице Октябрьской. Отремонтированный участок станет прилегающей территорией к новой автобусной остановке, которая предназначена для улучшения транспортного обслуживания всех пассажиров, а также учеников лицея № 8. Дорожники фрезеровали старое дорожное полотно и начали укладывать новый слой асфальтобетона... Читать дальше...

В Алтайском крае зарегистрировано 66 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 66 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 69 пациентов, умерло 10 человек, от COVID-19 - 10.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 50 593 человека, в т.ч. 3 458 детей. Выздоровело всего 45 552 (+ 69) человека. Умерло 3 080 (+ 10) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 2 161 (+ 10) человек; иные причины смерти – 919 (+0) человек.

По состоянию... Читать дальше...

Новый резидент ТОСЭР будет делать хлорные таблетки в Новоалтайске

ИД «Алтапресс» 

Компания «Ника» зарегистрировалась в качестве резидента территории социально-экономического развития в Новоалтайске. Фирма будет заниматься инвестиционным проектом по организации производства дезинфицирующих средств - хлорных таблеток и гранул.

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 66 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 69 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 66 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 69 пациентов. Зарегистрировали 10 смертельных случаев.

Читать дальше...

Акцию «Зеленая волна добра» поддержали в Новоалтайске Алтайского края

«Новости Барнаула» 

Кампанию «Зеленая волна добра» запустили в Алтайском крае по инициативе министра образования региона Максима Костенко. К ней присоединилась школа №10 Новоалтайска. Как отметили в краевом профильном ведомстве, в этой организации уже давно существует добрая трад...

Школьники, студенты и представители Молодёжной Думы Новоалтайска стали участниками мастер-класса «Краски души» (фото)

НКО Алтайского края 

В «Творческой гостиной» на базе Новоалтайской общественной организацией «Матери против наркотиков» состоялся диалог об актуальности и традициях празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне. Художник-живописец Варвара Весна беседовала со школьниками и студентами, представителями Молодёжной Думы г. Новоалтайска о том, как в их семьях принято отмечать главный праздник нашей страны.

Читать дальше...

В Новоалтайске Алтайского края стартовали работы в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги»

Администрация Алтайского края  

В Новоалтайске в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в 2021 году отремонтируют три объекта. Специалисты Северо-Восточного ДСУ приступили к ремонту автомобильной дороги на улице Октябрьской. Отремонтированный участок станет прилегающей территорией к новой автобусной остановке, которая предназначена для улучшения транспортного обслуживания всех пассажиров, а также учеников лицея № 8. Дорожники фрезеровали старое дорожное полотно и начали укладывать новый слой асфальтобетона. Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






«Тотальный диктант» пишут на шести континентах

За пять лет в России по нацпроекту отремонтировали более 200 км «космических» улиц

Главное, что нужно знать про Тотальный диктант — 2024

В Алтайском крае пожилая женщина пострадала при пожаре в многоквартирном доме