Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Июнь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Новоалтайска за 11.06.2021

Клебер Сильва — Шараф Давлатмуродов: прогноз и ставка на бой Open FC 5

Ufcbet.ru 

Давлатмуродов открылся крупным фаворитом у букмекеров, и с этим трудно не согласиться. Клебер Сильва имеет плохую защиту от тейкдаунов, в то время как Шараф является базовым борцом высокого уровня.

Неизвестный зверски убил 66-летнюю учительницу на пороге ее дома

«Мозаика» (Ульяновск) 

" У женщины был рак в последней стадии

В Новоалтайске произошло зверское убийство. Неизвестный напал на женщину и нанес ей 40 ножевых ранений. Злоумышленник подкараулил жертву на пороге ее собственного дома, где несколько раз ударил ее, а затем затащил в прихожую и продолжил зверствовать. Преступник похитил личные вещи убитой: сумочку, телефон, деньги.

Читать дальше...

Первый центр дневного пребывания для пожилых и инвалидов откроют в Алтайском крае

ТВ «Катунь-24» 

Центр дневного пребывания для людей пожилого возраста и маломобильных групп населения появится в Новоалтайске. В нём смогут восстанавливать здоровье люди с онкологическими заболеваниями, когнитивными расстройствами и ментальными нарушениями, а также пациенты, страдающие сахарным диабетом.

32 миллиона рублей выделили в Новоалтайске на благоустройство площади в рамках нацпроекта

Администрация Алтайского края  

В 2021 году в Новоалтайске в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» благоустраивают четыре двора и три общественные территории. В их числе площадь имени Виталия Ряполова, прилегающая к Городскому центру культуры «Современник». Общая стоимость работ на объекте составит 32 миллиона рублей, средства выделены из федерального и краевого бюджетов.

Читать дальше...

В Алтайском крае организуют центры дневного пребывания для пожилых граждан и инвалидов

«НИА-Федерация» 

В Новоалтайске откроют первый в крае Центр дневного пребывания для людей пожилого возраста и маломобильных групп населения. В нем смогут восстанавливать здоровье люди с онкологическими заболеваниями, когнитивными расстройствами и ментальными нарушениями, пациенты, страдающие сахарным диабетом.  Согласно концепции Министерства труда и социальной защиты РФ, такие организации в рамках внедрения новой системы долговременного ухода в Алтайском крае появятся в Барнауле, Немецком национальном районе и Заринске... Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 65 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 40 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 65 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 40 пациентов. Зарегистрировали два смертельных случая.

Читать дальше...

В Алтайском крае зарегистрировано 65 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 65 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 40 пациентов, умерло 2 человека, от COVID-19 - 0.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 52 280 человек, в т.ч. 3 528 детей. Выздоровели всего 47025 (+ 40) человек. Умерло 3 304 (+ 2) человека, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 2 357 (+ 0) человек; иные причины смерти – 947 (+2) человека.

По состоянию... Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Скончался заслуженный художник РФ Александр Емельянов

Власти Барнаула прорабатывают схему движения на период строительства дороги по улице 280-летия Барнаула

По БКД в Алтайском крае в 2024 году работы охватят шесть мостов

На Алтае поезд сбил мужчину