Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Июнь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Новоалтайска за 22.06.2021

В Алтайском крае разыскивают подозреваемого в убийстве. Ориентировка

ИД «Алтапресс» 

В Алтайском крае разыскивают подозреваемого в убийстве пенсионерки в Новоалтайске. Следственный комитет опубликовал портрет и приметы предполагаемого преступника, и попросил жителей региона помочь установить его личность и местонахождение.

Следственный комитет разыскивает подозреваемого в убийстве пенсионерки в Новоалтайске

ИА «Амител» (Барнаул) 

Следственный комитет просит жителей Алтайского края оказать помощь в установлении личного подозреваемого в убийстве пенсионерки в Новоалтайске. По данным следствия, 1 июня в одном из домов Новоалтайска было обнаружено тело 65-летней женщины с признаками насильственной смерти...

Следственные органы просят оказать помощь в розыске подозреваемого в убийстве

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 июня 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Как пояснили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Алтайскому краю, по данным следствия 01 июня 2021 года в одном из домов города Новоалтайска, было обнаружено тело 65-летней женщины, с признаками насильственной смерти.

Прокуратурой города Новоалтайска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, обвиняемого в содержании притона и систематическом предоставлении помещения для потребления наркотических средств

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Новоалтайска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, обвиняемого в содержании притона и систематическом предоставлении помещения для потребления наркотических средств.

Прокуратурой города Новоалтайска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Первомайского района, обвиняемого в незаконном приобретении и хранении наркотических средств в значительном размере

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Новоалтайска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Первомайского района, обвиняемого в незаконном приобретении и хранении наркотических средств в значительном размере.

30 проектов некоммерческих организаций Алтайского края получат поддержку Фонда президентских грантов в 2021 году

Администрация Алтайского края  

Более 4 миллиардов рублей направят на поддержку проектов некоммерческих организаций по всей России от Фонда президентских грантов. В число 2144 победителей вошли 30 инициатив по 11 направлениям от представителей Алтайского края, сообщили в Общественной палате региона.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 109 случаев инфицирования COVID-19, выздоровел 1 заболевший

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 109 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровел 1 пациент. Зарегистрировали 11 смертельных случаев.

Читать дальше...

В ручном режиме. Как на Алтае встречают третью волну и грозит ли краю новый коллапс

ИА «Амител» (Барнаул) 

Количество заболевших коронавирусом на Алтае стремительно увеличивается уже две недели. Только за последние семь дней, с 14 по 20 июня, ковидных больных в крае стало больше сразу на 20%...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В Новоалтайске вручили повестки не вставшим на воинский учет мигрантам

Барнаульцы несут цветы и игрушки к мемориалу в память о жертвах теракта

Скончался заслуженный художник РФ Александр Емельянов

В Алтайском крае поезд на скорости сбил пешехода