Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Октябрь
2021

Новости Новоалтайска за 06.10.2021

Прокуратура г.Новоалтайска отреагировала на поступивший на «горячую линию» сигнал работника предприятия о нарушении трудовых прав

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Новоалтайска Алтайского края в ходе проведения проверки по обращению работника кооператива на «горячую линию» выявлены нарушения трудового законодательства.

Пациент, скорее: оперштаб Алтайского края «выдал» новый рекорд ковидной смертности

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

За минувшие сутки в Алтайском крае выявили 275 инфицированных коронавирусом. По данным оперштаба, умерло еще 29 человек, что является новым рекордом. Судя по наблюдающейся динамике, в регионе можно констатировать четвертую волну ковида. Всего пару дней назад глава краевого Минздрава Дмитрий Попов отказался отвечать на вопрос о причинах ковидной «сверхсмертности» на Алтае.

Читать дальше...

Суточная смертность пациентов с COVID в Алтайском крае побила рекорд

«Мой Бийск» 

В Алтайском крае за сутки умерло 29 человек. Это максимальный показатель за все время пандемии. За прошедшие сутки зарегистрировано 275 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, умерло 29 человек, от COVID-19-26. Всего умерли 5 587 человек (+ 29), все взрослые, в том числе по причинам смерти: иные причины смерти – 1 262 человек (+ 3); коронавирусная […]

За минувшие в регионе сутки зарегистрировали 275 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 24 заболевших

НКО Алтайского края 

Официальный сайт Правительства Алтайского края приводит данные оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 275 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 24 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 275 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 24 пациента. Зарегистрировали 29 смертельных случаев.

Читать дальше...

В Алтайском крае зарегистрировано 275 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 275 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией,  выздоровело 24 пациента, умерло 29 человек, от COVID-19 - 26.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 79277 человека, в т. ч. 5842 ребенка. Выздоровели 59769 человек (+ 24). Всего умерли 5 587 человек (+ 29), все взрослые, в том числе по причинам смерти: иные причины смерти – 1 262 человек (+ 3); коронавирусная инфекция – 4 325 человека (+ 26).

По состоянию... Читать дальше...

Благодаря национальному проекту в Новоалтайске работает Центр дневного пребывания пожилых людей и инвалидов

НКО Алтайского края 

Организовать учреждение нового уровня на базе Комплексного центра социального обслуживания населения Новоалтайска помогло участие региона в федеральном проекте «Старшее поколение» национального проекта «Демография», сообщают в Министерстве социальной защиты Алтайского края.

Читать дальше...

Грантовую поддержку Президентского фонда культурных инициатив получат 14 проектов Алтайского края в сфере культуры

НКО Алтайского края 

Итоги первого конкурса на предоставление грантов Президентского фонда культурных инициатив подвел координационный комитет. От Алтайского края победителями признали 14 проектов, в том числе восемь инициатив общественных и четыре - муниципальных организаций, а также два проекта от индивидуальных предпринимателей.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Подрядчика для завершения проблемного дома-долгостроя повторно ищут в Бийске

Александр Терентьев провёл личный приём граждан

Картины, обнажающие нежную женскую душу

В Алтайском крае ограничили движение по Чуйскому тракту из-за непогоды