Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Октябрь
2021

Новости Новоалтайска за 14.10.2021

В Алтайском крае за сутки умерло еще 29 ковид-инфицированных

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае за минувшие сутки было выявлено 323 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает оперативный штаб региона в своем официальном Telegram-канале. Кроме того, за тот же день скончалось еще 29 инфицированных.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 323 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 66 заболевших

НКО Алтайского края 

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 323 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 66 пациентов. Зарегистрировали 29 смертельных случаев.

Читать дальше...

Алтайкрайстат: регион готов к Всероссийской переписи населения

Администрация города Барнаула 

В пятницу, 15 октября, в Алтайском крае, как и по всей стране, стартует Всероссийская перепись населения. Впервые мероприятие пройдет не только в традиционном, но и в цифровом формате. Подготовку региона к масштабному статистическому исследованию обсудили на заседании комиссии по подготовке и проведению переписи в Правительстве Алтайского края.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 323 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 323 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 66 пациентов, умерло 29 человек, от COVID-19-26. Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 81 683 человека, в т. ч. 6077 детей. Выздоровели 60 198 человек (+ 66). Итого всего умерли 5 810 человек (+ 29), все взрослые, в том числе по причинам смерти: иные причины смерти – 1 309 человек (+ 3); коронавирусная инфекция – 4 501 человек (+ 26).

По состоянию... Читать дальше...

Между Алтайским краем и Камчатским краем состоялась онлайн-сессия по вопросу увеличения объемов поставок продукции пищевой и перерабатывающей промышленности

Администрация Алтайского края  

Накануне, 13 октября, состоялась онлайн-встреча представителей органов исполнительной власти и деловых кругов Алтайского края и Камчатского края.

Читать дальше...

Государственный оркестр «Сибирь» имени Евгения Борисова начал гастрольный тур по городам и селам Алтайского края

«Новости Барнаула» 

Гастрольный проект Государственного оркестра «Сибирь» - «Лучшее с любовью к землякам» стал победителем конкурса на получение грантов Губернатора Алтайского края в сфере культуры. Коллектив выступит с концертами в Новоалтайске, Бийске и селе Алтайском. Особен...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






В Алтайском крае ограничили движение по Чуйскому тракту из-за непогоды

На Алтае поезд сбил мужчину

Подрядчика для завершения проблемного дома-долгостроя повторно ищут в Бийске

Барнаульцы несут цветы и игрушки к мемориалу в память о жертвах теракта