Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Ноябрь
2021

Новости Новоалтайска за 01.11.2021

В Алтайском крае за сутки зарегистрировано 478 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 478 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 146 пациентов, умерло 30 человек, от COVID-19-28.

Выздоровели 62295 человека (+ 146). Умерли 6 300 человек (+ 30), все взрослые, в том числе по причинам смерти: короновирусная инфекция – 4 943 человек (+ 28), иные причины смерти – 1 357 человек (+ 2).

По состоянию на 1 ноября находятся на лечении в инфекционных госпиталях с лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией 3920 человек. Читать дальше...

Жительница Барнаула убила таксиста, защищаясь от изнасилования. Её могут оправдать

Lratvakan.com 

19-летняя жительница Барнаула, которую обвиняют в убийстве таксиста при обороне от изнасилования, может избежать наказания. Судмедэксперты пришли к выводу, что мужчина умер не из-за нанесённых ударов ножом, сообщает «Толк». В феврале 2021 года девушка возвращалась из ночного клуба. Водитель такси попросил по пути заехать к нему домой, так как его маме якобы стало плохо. По словам девушки, она была вынуждена остаться […]

АКОО «Творческое объединение композиторов Алтайского края «Песни иткульского лета» завершает реализацию проекта «Простые звуки родины моей»

НКО Алтайского края 

Торжественный гала-концерт «Вместе мы - Россия!», который 5 ноября пройдет в Славгороде, является заключительным этапом проекта. В концертной программе примут участие представители Кулундинского, Романовского, Родинского, Ключевского, Первомайского, Немецкого национального районов, городов Славгорода, Яровое, Новоалтайска и Барнаула.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Жители Новоалтайска пожаловались на протекающую крышу в одном из детсадов

Житель Новоалтайска убил сожительницу и закопал тело в подполе

Много лет он в ответе за отправку поездов

На Алтае следователь спас котят, запертых с убитой хозяйкой