Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Ноябрь
2021

Новости Новоалтайска за 26.11.2021

Барнаульское Управление ветеринарии не увидело дефицита мяса на городских рынках

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

КГБУ «Управление ветеринарии по Барнаулу» провело мониторинг городских рынков на предмет наличия на них мяса. Рейд провели в связи с запретом продавать скот, забитый на домашних подворьях. По итогам мероприятий ведомство не выявило на прилавках дефицита товара, о котором заговорили барнаульцы едва ли не с первых дней введения меры. Соответствующее сообщение распространила пресс-служба правительства.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 523 новых случаая заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 523 новых случаая заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 525 пациентов, умерло 28 человек, от COVID-19-28.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 101 953 человека, в т. ч. 8 304 ребенка. Выздоровели 73 021 человек (+ 525). Итого всего умерли 7 057 человек (+28), все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 5 642 человека (+ 28), иные причины смерти – 1 415 человек (+ 0).... Читать дальше...

В Барнауле будет создан штаб по программе догазификации

Администрация города Барнаула 

Такое поручение дал сегодня, 26 ноября, по итогам рабочего совещания по реализации мероприятий по догазификации населения Барнаула глава города Вячеслав Франк.

Читать дальше...

Создатели сырного стартапа на Алтае запустили новую линию и зашли в "Марию-Ра"

ИД «Алтапресс» 

"Новоалтайский маслосырзавод", построенный с нуля семьей известного на Алтае IT-предпринимателя Газукина, в нынешнем году запустил новую линию фасовки сыра. Теперь продукция предприятия поступает на полки магазинов в порционном формате.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Борцы с Алтая стали призерами всероссийских соревнований

Более 200 км улиц, названных в честь покорителей космоса, обновили за пять лет по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

На Алтае следователь спас котят, запертых с убитой хозяйкой

Мужчина в Новоалтайске задержал соседа, который пьяным сел за руль