Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Апрель
2022
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19
20
21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Новоалтайска за 12.04.2022

Восемь зараженных ковидом умерли в Алтайском крае за сутки

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае за 11 апреля зарегистрировано 170 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. В ковидных госпиталях скончалось восемь человек, сообщает оперативный штаб региона в своем официальном Telegram-канале.

Читать дальше...

Через три дня стартует онлайн-голосование за объекты для благоустройства городов

Администрация города Барнаула 

Второе Всероссийское онлайн-голосование по выбору приоритетных объектов для благоустройства пройдёт в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Организаторами выступают Минстрой и Минцифры России.

Читать дальше...

После обращения на личном приеме к заместителю Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрию Демешину решился жилищный вопрос сироты из Алтайского края

Администрация города Барнаула 

В декабре 2021 г. в ходе рабочей поездки в Алтайский край заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин провел личный прием граждан. За помощью к прокурору обратилась 24-летняя жительница, отнесенная к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Она сообщила, что в раннем возрасте лишилась близких родственников, в связи с чем находилась под опекой государства, была включена в список граждан, подлежащих внеочередному обеспечению благоустроенным... Читать дальше...

Препарат алтайский ученых расширяет фронт борьбы с неприятными запахами

АиФ 

Барнаульский производитель – партнер регионального «Росводоканала» - наращивает объемы по производству дезодоранта для борьбы с неприятными запахами в промышленных масштабах. Разработка алтайских ученых уже апробирована на иловых полях коммунальными предприятиями, в том числе вблизи гребного канала, где в 2021 году проводился этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ.

Читать дальше...

В Новоалтайске грузоперевозчики решили поднять стоимость услуг из-за роста цен

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

9 апреля в Новоалтайске прошла встреча грузоперевозчиков, итогом которой стало решение поднять цены на услуги из-за роста цен на автомасла, автозапчасти, шины, услуги автосервисов, а также продукты питания. Как сообщает Barnaul 22, теперь стоимость услуги грузоперевозки будет начинаться от 600 рублей за час, в зависимости от объёма кузова и тоннажности.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






В Октябрьском районе состоялся Гала-концерт VII регионального фестиваля дошкольного детского творчества «Дюймовочка»

В Новоалтайске произошел пожар в многоквартирном доме

Спортсмены с Алтая стали победителями ветеранского чемпионата России по атлетике

Много лет он в ответе за отправку поездов