Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Ноябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости Новоалтайска за 16.11.2022

В Новоалтайске женщину насмерть сбил поезд

ИД «Алтапресс» 

В Новоалтайске днем 16 ноября 36-летняя местную жительницу сбил поезд. От полученных травм она скончалась на месте, сообщает Восточное МСУТ СК России.

В Залесовском районе состоялся приговор по уголовному делу по факту причинения средней тяжести вреда здоровью

Прокуратура РФ 

Приговором мирового судьи судебного участка Залесовского района житель г.Новоалтайска осужден по ч.1 ст.112 УК РФ за причинение средней тяжести вреда здоровью.

Жительница Новоалтайска скончалась под колесами поезда

«Новости Барнаула» 

Авария случилась 16 ноября. Женщина шла в капюшоне в колее железнодорожного пути. Машинист подал сигнал, но она не отреагировала и продолжила движение. Поезд резко затормозил, но столкновения избежать не удалось. Горожанка скончалась от полученных травм. Ранее...

Женщина травмирована на перегоне Алтайская-Укладочный

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 ноября 2022г . - VRUBCOVSKE.RU. Накануне в дежурную часть Алтайского линейного управления МВД России поступило сообщение о травмировании пешехода на перегоне Алтайская-Укладочный. Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что машинист мотовоза увидел женщину, которая шла в колее пути в капюшоне и не реагировала на подаваемые сигналы высокой громкости. Машинист применил экстренное торможение для предотвращения наезда на пешехода, но столкновения избежать не удалось. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

Мотокран насмерть сбил женщину на железной дороге в Алтайском крае

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

В Алтайском крае погибла 36-летняя жительница Новоалтайска на железной дороге, сообщили в Восточном межрегиональном следственном управлении на транспорте СКР.

Читать дальше...

Жительница Новоалтайска в капюшоне погибла под колесами поезда

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Барнаульский следственный отдел на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России проводит проверку по факту смертельного травмирования 36-летней жительницы Новоалтайска. Она шла по железнодорожным путям и не реагировала на сигналы приближавшегося поезда.

Читать дальше...



На подъезде к Старому мосту в Барнауле 16-17 ноября будут идти ремонтные работы

Администрация города Барнаула 

На подъезде к совмещенному (Старому) мосту через Обь в Барнауле 16-17 ноября с 09:00 до 17:00 движение транспорта будет осуществляться в реверсивном режиме по одной полосе. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Алтай».

Работы по устройству барьерного ограждения проводятся на участке со стороны Новоалтайска, в районе бывшего поста ГИБДД (Р-256 «Чуйский тракт», подъезд к Барнаулу, км 11+390 – км 11+804).

ФКУ Упрдор «Алтай» приносит извинения за доставленные неудобства и просит учесть информацию при планировании поездок. Читать дальше...

У Старого моста в столице Алтайского края обустраивают барьерное заграждение

«Новости Барнаула» 

На подъезде к Старому мосту в Барнауле 16 и 17 ноября будут идти ремонтные работы. На участке со стороны Новоалтайска, в районе бывшего поста ГИБДД будут обустраивать барьерное ограждение. Поэтому два дня с 9 до 17 часов движение транспорта по Старому (совмещ...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






В Алтайском крае пожилая женщина пострадала при пожаре в многоквартирном доме

Пожарные спасли 13 человек из огня в Новоалтайске

Сколько ДТП произошло в Барнауле в снежное и морозное утро 24 апреля

Что творилось на чемпионате по танцам во время теракта