Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Февраль
2023
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26 27 28

Новости Новоалтайска за 14.02.2023

Заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин принял участие в открытии нового детского сада, построенного в Алтайском крае в рамках национального проекта «Демография»

Администрация города Барнаула 

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин принял участие в торжественной церемонии открытия детского сада в микрорайоне Фирсова Слобода Первомайского района Алтайского края, строительство которого осуществлялось в рамках регионального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».
В мероприятии участвовали прокурор края Антон Герман, Губернатор края Виктор Томенко, сотрудники детского сада, будущие воспитанники и их законные представители.
Выступая перед присутствующими... Читать дальше...

«Обращайтесь, если что». Замгенпрокурора России вручил ключи от квартиры вдове ветерана на Алтае

«Новости Барнаула» 

Заместитель Генерального прокурора РФ Дмитрий Демешин, будучи на Алтае с рабочим визитом, заехал с цветами к вдове ветерана войны и труженице тыла Нине Петровне Потехиной. Вместе с ним на пороге новенькой квартиры 96-летней жительницы Новоалтайска появились гу...

Брошенный многоквартирный дом, где обманули дольщиков, продают в Новоалтайске

ReAltai.ru (Барнаул) 

В Новоалтайске за 30 млн рублей выставили на торги скандально известный многоквартирный дом, при строительстве которого обманули дольщиков Землю со скандально известным многоквартирным домом выставили на продажу в Новоалтайске. Речь идет о недостроенной 10-этажке на  ул.

Заместитель Генпрокурора России вручил ключи от квартиры вдове ветерана ВОВ

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 февраля 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. В ходе рабочего визита в Алтайский край заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин поздравил с новосельем и вручил ключи от квартиры вдове ветерана Великой Отечественной войны.

Администрация Ленинского района продолжает работы по принудительному взысканию административных штрафов

Администрация города Барнаула 

Специалистом административной комиссии Ленинского района совместно с судебным приставом-исполнителем Межрайонного Отдела по взысканию административных штрафов по г.Барнаулу и г.Новоалтайску проведено рейдовое мероприятие для принудительного исполнения постановлений административной комиссии и взыскания административных штрафов.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира






Вандалы сломали более 40 молодых сосен в одном из дворов Новоалтайска. Фото

Остался Барнаул. На Алтае почти готова единая диспетчерская служба неотложной помощи

В Алтайском крае "космическую" улицу отремонтируют по дорожному нацпроекту

Более 200 км улиц, названных в честь покорителей космоса, обновили за пять лет по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»