Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Новоалтайска за 31.03.2023

Такой день. Убийство младенца матерью и нарушения перевозчиков в Алтайском крае

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

О главных событиях региона за 31 марта

В Алтайском крае молодая мать утопила младенца, которого родила в феврале. Днём 31 марта 18-летняя жительница Новоалтайска убила своего ребенка.

Возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетнего. В настоящее время следователи выясняют обстоятельства и мотивы произошедшего.

НОВОСТИПроисшествия

18-летняя мать утопила месячного сына в Новоалтайске

Выходные... Читать дальше...

Прокуратурой г.Новоалтайска контролируется ход расследования уголовного дела, возбужденного в связи с убийством младенца

Прокуратура РФ 

Органами СУ СК России по Алтайскому краю возбужденно уголовное дело в связи с обнаружением с признаками насильственной смерти младенца в г.Новоалтайске.

В Карелии возбудили уголовное дело в отношении отца, кусавшего младенца

Блог сайта «smi.today» 

В Карелии мужчину заподозрили в жестоком обращении с маленьким сыном. Соответствующую информацию в пятницу, 31 марта, опубликовала объединенная пресс-служба судов региона в своем Telegram. Уточняется, что инцидент произошел в Олонце. Россиянин неоднократно наносил побои и кусал новорожденного за лицо. Как отметил мужчина, таким образом он собирался воспитывать младенца. В ведомстве сообщили о возбуждении уголовного дела против местного жителя. Сейчас идет судебная проверка. Ранее в Алтайском... Читать дальше...

На Алтае молодая мать расправилась с новорожденным сыном

РИА «ФедералПресс» 

НОВОАЛТАЙСК, 31 марта, ФедералПресс. В одной из квартир Новоалтайска восемнадцатилетняя мать утопила своего новорожденного сына. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону.

В Алтайском крае 18-летняя мать утопила своего месячного ребенка

Passion.ru 

В Алтайском крае 18-летняя мать около месяца назад родила сына, а 31 марта пошла на преступление. Она взяла ребенка, отнесла в ванную и утопила. Мальчик скончался на месте. О произошедшем пресс-службы СК и прокуратуры сообщили изданию kp.ru.

18-летняя россиянка утопила новорожденного сына

Lenta.ru 

В Новоалтайске Алтайского края 18-летняя мать утопила сына, который родился в конце февраля 2023 года. Следователи возбудили уголовное дело по статье об убийстве малолетнего. Сейчас сотрудники ведомства устанавливают мотивы, толкнувшие россиянку на этот поступок.

18-летняя мать утопила месячного сына в Новоалтайске

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Следователи выясняют обстоятельства и мотивы произошедшего

В Алтайском крае молодая мать утопила младенца, которого родила в феврале, сообщает региональный СК.

"Днём 31 марта 18-летняя жительница Новоалтайска в своей квартире утопила сына, которого родила в конце февраля этого года", - рассказали в ведомстве.

Возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетнего. В настоящее время следователи выясняют обстоятельства и мотивы произошедшего.

... Читать дальше...

В Новоалтайске 18-летняя мать убила своего грудного ребенка

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

31 марта 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. Убийство произошло сегодня днем. Как сообщает СК по краю, 18-летняя местная жительница в своей квартире утопила малолетнего сына, которого родила в конце февраля этого года. От полученных травм мальчик скончался на месте происшествия.

Следователями СК России по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетнего ребёнка в городе Новоалтайске

«Новости Барнаула» 

Новоалтайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). По данным следствия, днем 31 марта 2023 года 1...

В первый день апреля на площади Народной состоится очередная продовольственная ярмарка

Администрация города Барнаула 

Торговые точки начнут свою работу в 10.00 и завершат в 14.00 часов.

Для участия в ярмарке приглашены более 58 предприятий и предпринимателей, представляющих продукцию крестьянско-фермерских хозяйств и производителей Алтайского края. Жители и гости Ленинского района смогут приобрести по сниженным ценам: мясная и рыбная продукция, полуфабрикаты, растительное масло, кондитерские изделия, фрукты и овощи. По просьбам покупателей ярмарок будет принимать участие Барнаульский молочный комбинат... Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Спортсмены с Алтая стали победителями ветеранского чемпионата России по атлетике

Вандалы сломали более 40 молодых сосен в одном из дворов Новоалтайска. Фото

Остался Барнаул. На Алтае почти готова единая диспетчерская служба неотложной помощи

На Алтае следователь спас котят, запертых с убитой хозяйкой