Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Февраль
2015
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26 27
28

Новости Новодвинска за 10.02.2015

За неуплату алиментов жительница Новодвинска лишится свободы

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Мировым судом города Новодвинска оглашен приговор в отношении жительницы Елены Колодочкиной, которая признана виновной в уклонении от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей.

Состоялся турнир на Кубок городской федерация волейбола Архангельска

ArhCity.ru 

В соревнованиях приняли участие 28 волейбольных дружин из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и Пинежского района. В трехдневном турнире 16 мужских и 12 женских команд боролись за главные призы соревнований.

Читать дальше...

Новодвинка, неплатившая алименты ребенку, отправится за решетку

Клуб СМИ 

В Новодвинске оглашен приговор в отношении местной жительницы Елены Колодочкиной, которая признана виновной в злостном уклонении от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетнего ребенка.

К лишению свободы приговорена жительница г. Новодвинска за уклонение от уплаты алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка

Прокуратура РФ 

Мировым судом города Новодвинска оглашен приговор отношении жительницы Елены Колодочкиной, которая признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей).

У волейбольного Кубка Федерации двойная прописка

«Двина-Информ» 

В Архангельске прошёл второй открытый городской турнир по волейболу среди мужских и женских команд «Кубок Федерации». В общей сложности на площадке спортзала ДЮСШ-1 за победу боролись 28 коллективов из Северодвинска, Новодвинска и столицы Поморья.

Просматривали в Новодвинске 10.02.2015

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Житель Новодвинска обчистил съемную квартиру приятеля

Заместитель прокурора области и Уполномоченный при Губернаторе Архангельской области по правам ребенка совместно провели личный прием граждан в г. Новодвинске

От Новодвинска до села Холмогоры построено 17 километров межпоселкового газопровода

Весной в рамках нацпроекта начнется обновление пяти кадровых центров Поморья