Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Март
2015
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14 15 16 17 18 19
20
21
22 23
24
25
26 27
28
29 30 31

Новости Новодвинска за 11.03.2015

Что случилось 11 марта

«Кашин» (kashin.guru) 

По сведениям источника Reuters, отмена визита Владимира Путина в Казахстан может быть связана с болезнью. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался комментировать РБК эту информацию *** Вопрос, откуда Reuters мог получить сведения о возможной болезни Путина, Песков переадресовал к иностранному агентству. Песков подчеркнул, что Владимир Путин и президент Казахстана Нурсултан Назарбаев совместно приняли решение отложить встречу на несколько дней. Новую дату встречи пресс-секретарь президента России не уточнил... Читать дальше...

В Новодвинске по материалам прокурорской проверки в отношении участкового уполномоченного полиции возбуждено уголовное дело за служебный подлог

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Новодвинска в ходе осуществления надзора за исполнением федерального законодательства при приеме, регистрации и рассмотрении сообщений о преступлениях в феврале 2015 г. проведена проверка, в ходе которой в действиях участкового уполномоченного полиции ОМВД России «Приморский» Леонида Юдина выявлены признаки служебного подлога.

В Новодвинске в отношении участкового возбуждено уголовное дело за служебный подлог

Клуб СМИ 

В ходе проверки в действиях участкового уполномоченного полиции ОМВД России «Приморский» (Архангельская область) Леонида Юдина выявлены признаки служебного подлога.

В Новодвинске возбуждено уголовное дело в отношении участкового

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Прокуратурой Новодвинска (Архангельская область) проведена проверка, в ходе которой в действиях участкового уполномоченного полиции ОМВД России «Приморский» выявлены признаки служебного подлога.

В Новодвинске 17-летний подросток подозревается в незаконном приобретении и хранении наркотиков

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего новодвинца, подозреваемого в незаконном приобретении и хранение наркотического средства в крупном размере.

В Новодвинске в День православной книги пройдет благотворительная ярмарка

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Праздник «День православной книги» пройдет 15 марта в музее при Покровском храме Новодвинска. Сотрудники местной библиотеки расскажут гостям об истории книгопечатания и проведут викторину, а добровольцы Сестричества во имя святой царственной мучен ...

В Новодвинске за приобретение и хранение наркотиков задержан подросток

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего новодвинца. Его подозревают в незаконном приобретении и хранении наркотического средства в крупном размере.

В Новодвинске несовершеннолетний подозревается в незаконном приобретении и хранении наркотического средства

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего новодвинца, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотического средства в крупном размере).

Просматривали в Новодвинске 11.03.2015

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






В Архангельской области в рамках проекта «Профессионалитет» состоялся единый день открытых дверей

Священники рассказали новодвинским гимназистам о красоте любви

В Кострому на конференцию, посвящённую цифровизации, съехались делегации из разных городов

Архангельск примет чемпионат Северо-Запада России по боксу