Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Январь
2016
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Новодвинска за 11.01.2016

Новодвинские молодогвардецы успешно выступают на областном турнире по мини-футболу

News29.ru 

С сентября 2015 года команда Торпедо , представляющая новодвинское отделение Молодой Гвардии Единой России , участвует в чемпионате Архангельской области по мини футболу (3-я Лига). Это единственная команда,...

ТУРНИР «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ»

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

22:00

ТУРНИР «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ»

В столице Поморья прошел увлекательный и своеобразный волейбольный микст-турнир «Рождественский». В открытых городских соревнованиях приняли участие 25 смешанных команд из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Калининграда, а также Приморского, Виноградовского и Пинежского районов нашей области.  

Житель Новодвинска, до смерти избивший «соперника», пойдёт под суд

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области завершено предварительное следствие по уголовному делу в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 44-летнего жителя города Новодвинска.

В Новодвинске местный житель до смерти избил своего знакомого

«Двина-Информ» 

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя города Новодвинска, которого подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

В Архангельске состоялся Рождественский микст-турнир по волейболу

ArhCity.ru 

В начале января состоялся Рождественский открытый городской турнир среди смешаных команд, организаторами которого традиционно выступили Региональная волейбольная Ассоциация и Федерация волейбола Архангельска при поддержке городской ДЮСШ №1 и управления по физической культуре и спорту администрации города.

Читать дальше...

В Новодвинске перед судом предстанет местный житель по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие по обвинению ранее привлекавшегося к уголовной ответственности, в том числе за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, 44-летнего жителя города Новодвинска в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В Архангельске подвели итоги конкурса карнавальных костюмов «Маскарад календаря»

ArhCity.ru 

В столице Поморья в последний день новогодних каникул стало доброй традицией подводить итоги XVIII городского ежегодного конкурса карнавальных костюмов «Маскарад календаря». В новогоднем спектакле, который прошел в КЦ «Соломбала-АРТ» приняли участие 152 семьи.

Читать дальше...

Просматривали в Новодвинске 11.01.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Архангельские юнармейцы побывали на стартовых площадках космодрома Плесецк

Как создавать и регистрировать НКО, расскажут на семинаре в Новодвинске

Муниципалитеты Поморья получили гранты на развитие спортивной инфраструктуры

В Поморье состоялся областной семейный профориентационный марафон