Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Март
2016
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Новодвинска за 16.03.2016

Шантаж за пазухой политика

«Сайт Архангельск» 

В Российском журналистском сообществе не принято критиковать политическую оппозицию. Типа «убогенькая», подконтрольная, ей и так не сладко приходится. И вот тут-то и встаёт вопрос, а кто же всё-таки в России оппозиция?

Читать дальше...

Ольга Епифанова: молодежи нужно помогать реализовываться

Партия Справедливая Россия 

Ольга Епифанова приняла в Государственной Думе делегацию Совета молодежи города Новодвинска, которая в ходе мероприятия "Свободный диалог" проявила заинтересованность деятельностью депутата и работой Государственной Думы.

"Самый первый документ" набирает популярность

Новости пользователей сайта 

Верхнетоемский территориальный отдел присоединяется к  проекту «Самый  первый документ». Специалистами уже на постоянной основе организован приём документов в родильном отделении Центральной районной больницы для осуществления государственной регистрации рождения, с последующей выдачей свидетельства непосредственно в медицинском учреждении.

Читать дальше...

«МОСТ-2016» представляет новых участников фестиваля под открытым небом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Под открытым небом в Архангельске 18 июня выступит легендарная группа из Архангельской области "ЧЁРНЫЙ РЫНОК". "ЧЁРНЫЙ РЫНОК" - одна из самых значительных групп в рок-истории Архангельской области. Собравшись ещё в далёком 1987 году в Новодвинске, коллектив выпустил несколько магнитоальбомов и в течение десятка лет сотрясал площадки северных городов. После чего распался, оставив тысячи поклонников по всей стране.

Педагогические спортивные баталии

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Соревнования проходили в течение двух недель в спортивном зале школы № 21 при финансовой поддержке депутата Северодвинского горсовета Андрея Моногарова. В составе команды-победительницы из школы № 21: И.Н. Коряковская, О.В. Николенко, Г.М. Лемехова, И.В. Моисеева, К.Н. Шабанова, И.Н. Черепанова. Второе место у команды детского сада № 19 «Снежинка» (Е.А. Елагина, О.Н. Микишева, И.В. Сундырова, А.Ю. Телышева, М.И.  Колмакова, Н.А. Вехорева). На третьем - педагоги из детского сада № 85 «Малиновка» (М.А. Михайлова... Читать дальше...

Осторожно: сильный ветер

МЧС России 

В течение сегодняшнего дня, 16 марта 2016 г., в северных районах Архангельской области сохранится неблагоприятная погода с ветром северо-западного направления скоростью 20 м/с, порывами до 25 м/с. Наибольшей скорости ветер достигнет в безлюдных и малонаселенных районах побережья, в городах Архангельск, Северодвинск, Новодвинск ветер будет слабее.

В Архангельской области ожидается сильный ветер

«Двина-Информ» 

Севгидромет официально сообщил, что ночью и днем 16 марта на севере Архангельской области (Лешуконский, Мезенский, Пинежский, Приморский, Онежский, Холмогорский районы, города Архангельск, Северодвинск и Новодвинск) ожидается северо-западный ветер 13-18 м/с, порывами 20-25 м/с. По остальным районам ожидается северо-западный ветер порывами 15-20 м/с.

Просматривали в Новодвинске 16.03.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Житель г. Новодвинска признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном с применением предмета, используемого в качестве оружия

В Поморье определяются территории – лидеры голосования за объекты благоустройства

Органами прокуратуры подведены итоги рассмотрения обращений граждан по вопросам своевременности лекарственного обеспечения и доступности медицинской помощи

Волшебство в ладошках: в Поморье назвали победителей Х Фестиваля семейных театров