Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Апрель
2016
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Новодвинска за 01.04.2016

«ДЕТИ СОЛНЦА»

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

19:55

«ДЕТИ СОЛНЦА»

Приехали, увидели и победили. «Дети солнца» из новодвинского Детского дома стали лучшей командой в областном турнире по боулингу среди детей с ограниченными возможностями здоровья и молодёжи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации. Всего в соревнованиях приняли участие 6 команд из Северодвинска, Архангельска, Новодвинска и поселка Рембуево.

Задержаны 5 жителей Поморья, которые продавали наркотики через интернет

Поморье 

Восемь миллионов рублей заработала преступная группа на реализации наркотиков в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске. Наркополицейские задержали пятерых жителей Поморья, которые, по версии следствия, продавали наркотики через интернет. Заказы принимали в сети. В ходе переписки с покупателем сообщали стоимость и место закладки. Таким образом, обвиняемые планировали реализовать полтора килограмма наркотических веществ.

В Архангельской области перед судом предстанут 5 местных жителей, обвиняемых в незаконной торговле наркотиками и легализации более 8 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Первый заместитель прокурора Архангельской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении пятерых жителей Вячеслава Чулкова, Андрея Дьякова, Алексея Безумова, Александра Беркутова и Кирилла Цветкова. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 и ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств и их аналогов, совершенное с использованием сети «Интернет», организованной группой, в особо крупном размере) и п. «а», «б» ч. 4 ст. Читать дальше...

Игорь Аюпов: Предварительное голосование и выборы – реальный механизм общественного влияния на государственные процессы

ВОО «Молодая Гвардия» 

В Архангельской области молодогвардейцы активно регистрируются в качестве участников предварительного голосования Партии «Единая Россия». Редакция mger2020.ru поговорила с членом Координационного совета МГЕР и руководителем федерального проекта «УРБАНиЯ» Игорем Аюповым, который также подал заявку на ПГ по определению кандидатов в депутаты Государственной Думы России седьмого созыва.

Читать дальше...

Просматривали в Новодвинске 01.04.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Прокуратура учла огрехи здравоохранения Архангельской области

В столице Поморья состоялась молодежная стратегическая сессия по развитию Архангельской агломерации

В Поморье состоялся областной семейный профориентационный марафон

В Кострому на конференцию, посвящённую цифровизации, съехались делегации из разных городов