Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Июнь
2016
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Новодвинска за 10.06.2016

В регионе на ремонт дорог дополнительно потратят 333 млн. руб.

Поморье 

На архангельские дороги дополнительно потратят 150 миллионов рублей. Финансовые пряники из регионального дорожного фонда сегодня раздавали в Правительстве области. Субсидии на ремонт дорожной сети получили сразу несколько муниципалитетов. Наибольший объем средств достался столице Поморья. На втором месте - Северодвинск - ему выделили 70 миллионов, на третьем - Новодвинск - в городе бумажников отремонтируют дороги на 30 миллионов. Дополнительные средства муниципалы получили по поручении губернатора области Игоря Орлова. Читать дальше...

Спорт без барьеров: тридцать три медали и одна победа

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В программу игр были включены соревнования по шести видам спорта. Участники состязались в беге на 60 метров, прыжках с места, метании мяча, настольном теннисе, шашках и дартсе. За право занять место на пьедестале боролись 63 победителя отборочных соревнований из 14 муниципальных округов и районов Архангельской области. Наши параспортсмены завоевали 33 медали, в том числе 18 золотых, и одержали уверенную победу в командном зачёте. Отрыв от команды из Новодвинска, занявшей вторую ступень пьедестала, составил 104 очка. Читать дальше...

В Новодвинске обсудили грядущие отключения горячей воды

«Двина-Информ» 

В администрации муниципального образования «Город Новодвинск» состоялось первое заседание штаба по подготовке к зиме. На сегодняшний день уже сформированы планы по подготовке к новому отопительному сезону, изданы необходимые нормативно-правовые документы.

Местами ожидаются грозы

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В первую очередь преддупреждение относится к Лешуконскому, Мезенскому, Пинежскому районам, гг. Архангельск, Северодвинск,  Новодвинск,  Мирный, к Приморскому, Онежскому, Холмогорскому, Плесецкому, Виноградовскому, Шенкурскому, Няндомскому, Коношскому, Каргопольскому и Вельскому районам.Отдел гражданской защиты администрации напоминает об осторожности. Во время грозы усиливается ветер, поэтому при выходе из помещений необходимо проверить, закрыты ли окна, форточки, балконные двери, входные двери и окна в подъездах многоквартирных домов.

Пример для Северодвинска: в новодвинском горсовете вводится практика поименного голосования депутатов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По инициативе депутатов фракции ЛДПР в регламент горсовета МО «Город Новодвинск» внесены изменения, согласно которым введена процедура поименного голосования депутатов. Теперь протокол сессии будет дополнен приложением, содержащим данные депутата, формулировку вопроса, принятое решение и подпись.

Просматривали в Новодвинске 10.06.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Дни Новодвинска провели в Москве на выставке «Россия»

Дайте отходам новую жизнь!

В медицинские учреждения Архангельской области поступают новые цифровые УЗИ-аппараты

Битый чес: эксперты назвали любимые марки автоподставщиков