Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Июль
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Новодвинска за 18.07.2016

В Новодвинске, чтобы дождаться автобус необходимо потратить час

Поморье 

В Новодвинске транспортная неразбериха. Вовремя уехать в Архангельск сегодня не могли сотни человек. Все из-за того, что на маршрут не вышли 80 микроавтобусов. Все нелегалы. Их главная претензия - в новых условиях работать по старому невозможно.

Из-за неисправной розетки в квартире новодвинцев произошёл пожар

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Хозяева двухкомнатной квартиры в пятиэтажном доме по ул. Уборевича в Новодвинске (Архангельская область) недавно сделали в ванной комнате ремонт. Теперь помывочной снова требуется ремонт, гораздо более серьёзный.

В Новодвинске из-за замыкания в розетке семья чуть не остаться без дома

«Двина-Информ» 

Хозяева двухкомнатной квартиры в пятиэтажном доме по ул. Уборевича в Новодвинске недавно сделали в ванной комнате ремонт. Теперь помывочной снова требуется ремонт, гораздо более серьезный, сообщает ARH112.

Спортивные итоги недели сегодня вечером на канале "Россия 24" в программе "Формула спорта"

Поморье 

Спортивные итоги недели сегодня вечером в программе "Формула спорта" подведет Татьяна Вергилес. Леонид Екимов покорил Лисью норУ. Новодвинский стрелок взял сразу 4 золота чемпионата России. Дополнительные баллы за физическую форму. Где обладателям золотых значков ГТО получить необходимые документы? И день рождения короля лыж отметили в Мезенском районе. Владимиру Кузину исполнилось бы 86 лет.

Грозы, ливни, усиление ветра

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Ночью и днём 19 июля в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске, Мирном, в Приморском, Онежском, Холмогорском, Плесецком, Виноградовском, Шенкурском, Няндомском, Коношском, Каргопольском, Вельском районах ожидаются грозы, ливни, днём местами со шквалистым усилением ветра порывами до 15-18 м/с. В целях недопущения возникновения ЧС и снижения их последствий на объектах жизнеобеспечения приведены в готовность аварийно-восстановительные бригады. Соответствующими службами осуществляется повышенный контроль... Читать дальше...

Новодвинцы обратились за защитой своих «коммунальных» прав к депутату Госдумы

News29.ru 

Жильцы четырех многоквартирных домов Новодвинска, измученные коммунальным беспределом, считают, что местная управляющая компания «Жилкомсервис» неоправданно завышает тарифы на содержание и текущий ремонт.

Фестиваль пляжного волейбола в Архангельске объединит профессионалов и любителей

News29.ru 

Седьмой фестиваль пляжного волейбола, посвященный Дню строителя, примет всех желающих. В этом году его участниками станут команды из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Котласа, Шенкурска, Ухты, Сыктывкара, Череповца, Вологды, Москвы.

Просматривали в Новодвинске 18.07.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






На развитие сети учреждений культуры Поморья направлено почти 117 млн рублей

В Поморье определяются территории – лидеры голосования за объекты благоустройства

Прокуратура Поморья поставила на вид чиновникам положение детей-сирот

Волшебство в ладошках: в Поморье назвали победителей Х Фестиваля семейных театров