Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Сентябрь
2016
1 2 3
4
5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Новодвинска за 16.09.2016

В Северодвинске начала работу ярмарка "Николинка"

«Двина-Информ» 

Северодвинские дачники почему-то не очень активно участвуют в ярмарке, всего 8 заявок, зато ей рады садоводы-огородники из Новодвинска, Архангельска, Холмогорского района, которые, имея личные приусадебные хозяйства, привезли в город корабелов множество саженцев цветов и деревьев.

Качество отремонтированных в Новодвинске дорог проверено специалистами Архавтодора

News29.ru 

15 сентября Новодвинск, для проверки качества отремонтированных дорог, посетила специальная комиссия во главе с заместителем министра по транспорту Архангельской области Олегом Мишуковым.

Здравствуй, Николинка!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В этом году она стала масштабнее, все торговые площади заняты, хотя, как отметила и.о. директора ООО «Вертолётка» Маргарита Борисова, резерв еще есть. Северодвинские дачники почему-то не очень активно участвуют в ярмарке, всего 8 заявок, зато ей рады садоводы-огородники из Новодвинска, Архангельска, Холмогорского района, которые, имея личные приусадебные хозяйства, привезли в город корабелов множество саженцев цветов и деревьев. - Сам я родом из Северодвинска, прикупили дом под Новодвинском и занялись приусадебными хлопотами. Читать дальше...

В Новодвинске регулярно оскорбляют и бьют полицейских

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Судя по сводкам регионального СУСК, самая тяжелая работа у полицейских в Новодвинске. Их постоянно оскорбляют и бьют. Накануне было сообщение о возбуждении очередного уголовного дела. В применении насилия в отношении представителя власти подозревается 35-летний новодвинец.

На спортивной базе «Северная роза» открылась спартакиада для подростков с ограниченными возможностями здоровья

«Двина-Информ» 

На соревнования съехались воспитанники специализированных домов-интернатов и социальных реабилитационных центров для несовершеннолетних из Северодвинска, Архангельска, Новодвинска, а также Рембуевского детского дома.

Просматривали в Новодвинске 16.09.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Как создавать и регистрировать НКО, расскажут на семинаре в Новодвинске

Органами прокуратуры подведены итоги рассмотрения обращений граждан по вопросам своевременности лекарственного обеспечения и доступности медицинской помощи

В Поморье завершился Кубок Архангельской области по пулевой стрельбе

По северным трактам