Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Ноябрь
2016
1 2 3 4
5
6
7 8
9
10 11
12
13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Новодвинска за 26.11.2016

Новости Пскова: до «Псковских Бонни и Клайда» смерть в прямом эфире транслировал житель Новодвинска

Газета.kg 

Задолго до «Псковских Бонни и Клайда» свой суицид в прямом эфире транслировал в 2014 году житель Новодвинска, как пишет politland.com. Человек, не справившийся в 26 лет с жизнью, показывал через Скайп, как ему плохо, как все надоело, и что ему осталось только влезть в петлю. На одном из ...

В рядах кадетов - еще 65 "юных спасателей"

МЧС России 

Накануне в г. Новодвинске состоялась торжественная церемония посвящения в кадеты учеников школы №7 – единственной в «городе бумажников», где действуют кадетские классы «Юный спасатель». Всего в школе 7 кадетских классов, а учащихся в них детей – порядка двухсот.

Внимание: сильный ветер

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Такие погодные условия по прогнозу будут характерны для Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Мирного, а также для Приморского, Онежского, Холмогорского, Плесецкого, Виноградовского, Шенкурского, Няндомского, Коношского, Каргопольского и Вельского районов.В целях недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций ЦУС ГУ МЧС России по Архангельской области рекомендует привести в готовность аварийно-восстановительные бригады, чтобы экстренно отреагировать на возможные повреждения объектов жизнеобеспечения.

Новости Пскова: до «Псковских Бонни и Клайда» смерть в прямом эфире транслировал житель Новодвинска

«Главлист» (glavlist.ru) 

Задолго до «Псковских Бонни и Клайда» свой суицид в прямом эфире транслировал в 2014 году житель Новодвинска, как пишет politland.com. Человек, не справившийся в 26 лет с жизнью, показывал через Скайп, как ему плохо, как все надоело, и что ему осталось только влезть в петлю. На одном из форумов самоубийца спросил, как настроить Скайп так, […]

Образовательный проект для школьников об истории города стартовал в Новодвинске

News29.ru 

Дан старт образовательному проекту «Я - новодвинец», посвященному 40-летию со дня образования города Новодвинска. Проект разработан для новодвинских школьников разного возраста.

Просматривали в Новодвинске 26.11.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






По северным трактам

Арт-студия, сенсорные методики и поддержка психолога: специалисты рассмотрели проекты развития комплексной реабилитации

В 12 муниципалитетах Поморья построят новые спортивные площадки

От завода похоронных плит до строительства ледоколов: Какие идеи сгенерировали участники «Лаборатории индустриального кино»