Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Январь
2017
1
2
3
4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Новодвинска за 30.01.2017

Двое жителей Новодвинска задержаны по подозрению в грабеже

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Ночью 29 января у кафе по улице 50 лет Октября в Новодвинске (Архангельская область) неизвестные с применение физического насилия похитили из кармана мужчины мобильный телефон.

Архангелогородцы показали лучшие результаты на областном первенстве по боксу

ArhCity.ru 

В Новодвинске завершилось ежегодное Первенство Архангельской области по боксу среди юниоров и старших юношей. В турнире, посвященном памяти 1-го чемпиона России в Архангельской области, мастера спорта СССР, одного из основателей новодвинской школы бокса Бориса Порядина, по традиции приняли участие юные архангелогородцы.

Читать дальше...

В Новодвинске стражами порядка раскрыт грабеж

МВД России 

Ночью 29 января 2017 года у кафе по улице 50 лет Октября в городе Новодвинске неизвестные с применение физического насилия похитили из кармана мужчины мобильный телефон. Пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения. В ходе оперативно-разыскных мероприятий следственно-оперативной группой подозреваемые в совершении противоправных действий – неработающие молодые люди 1993 и 1994 г.р., - были установлены и задержаны. В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления... Читать дальше...

Пятеро новодвинских школьников прошли в основной этап олимпиады "Наследники Ломоносова"

«Двина-Информ» 

18 января семь десятиклассников школ Новодвинска приняли участие в отборочном этапе региональной телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Наследники Ломоносова». Эта олимпиада является региональным этапом телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умники и умницы».

Молодежь Новодвинска сыграла в "Прогресс"

«Двина-Информ» 

В минувшее воскресенье в актовом зале новодвинской школы №3 было шумно и весело – во внеурочное время здесь собрались молодые люди, для которых выходной день – не повод сидеть дома и скучать. Праздному времяпровождению они предпочли участие в интеллектуально-развлекательной игре «Прогресс», придумали и провели которую члены молодежного совета Архангельского ЦБК.

Просматривали в Новодвинске 30.01.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

Архангельские юнармейцы побывали на стартовых площадках космодрома Плесецк

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса планирует усовершенствовать общественные инициативы по сбору вторсырья

Веселые старты объединили семьи Поморья в Архангельске