Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Январь
2017
1
2
3
4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Новодвинска за 31.01.2017

В Новодвинске две рецидивистки ограбили женщину на улице

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Вчера вечером в ОМВД России «Приморский» (Архангельская область) поступило сообщение о том, что во дворе дома по улице 50 лет Октября в Новодвинске неизвестные с применением физического насилия отобрали у 34-летней женщины сумку.

В Новодвинске стражами порядка раскрыт грабеж

МВД России 

Вечером 30 января 2017 года в ОМВД России «Приморский» поступило сообщение о том, что во дворе дома по улице 50 лет Октября в городе Новодвинске неизвестные с применением физического насилия отобрали у 34-летней женщины сумку с имуществом. В ходе работы сотрудниками следственно-оперативной группы полиции были установлены и задержаны подозреваемые в совершении преступления. Ими оказались нигде не работающие, ранее судимые местные жительницы, 1997-го и 1989-го годов рождения. В отношении подозреваемых... Читать дальше...

В Новодвинске прошёл городской смотр почётных караулов

«Двина-Информ» 

27 января седьмой школе Новодвинска состоялся городской смотр почётных караулов. В смотре-конкурсе приняли участие учащиеся 7-11 классов. В составе каждой команды — семь подростков. Каждая команда была экипирована в единообразную парадную форму.

Хмельной водитель-рецидивист из Новодвинска приговорен к общественным работам

News29.ru 

25-летний житель города бумажников вновь попался сотрудниками дорожной полиции пьяным за рулем своей машины. Проходить медицинское освидетельствование он отказывался. Теперь получил реальное наказание.

Новодвинские борцы стали лучшими на региональном первенстве

News29.ru 

Три золота, три серебра и одна бронза. Таков медальный арсенал воспитанников отделения греко-римской борьбы новодвинской спортшколы с первенства Архангельской области среди юниоров и старших юношей.



Житель г. Новодвинска будет отбывать обязательные работы за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

Прокуратура РФ 

Мировой судья судебного участка № 1 Приморского судебного района согласился с позицией государственного обвинения и признал 25-летнего жителя г. Новодвинска Артема Кошкина виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Северянка подозревается в публичном оскорблении полицейского

Новости Архангельска 29.ru 

В отношении 31-летней жительницы Новодвинска следственными органами возбуждено уголовное дело по причине публичного оскорбления представителя власти. По версии следствия, в ночь на 16 декабря 2016 года сотрудники вневедомственной охраны прибыли в...

160 часов обязательных работ ждут нетрезвого водителя из Новодвинска

Новости Архангельска 29.ru 

Мировой судья признал 25-летнего жителя Новодвинска Артема Кошкина виновным в управлении автомобилем в состоянии опьянения. Установлено, что Кошкин, уже привлекавшийся к административной ответственности за управление транспортным средством в...

Посетительница кафе в Новодвинске ответит в суде за оскорбление полицейского

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летней жительницы Новодвинска, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК (публичное оскорбление представителя власти).

Жительница Новодвинска подозревается в публичном оскорблении представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 31-летней жительницы города Новодвинска, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК (публичное оскорбление представителя власти).

Жительница Новодвинска подозревается в публичном оскорблении представителя власти

Вестник СЗФО 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 31-летней жительницы города Новодвинска, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК (публичное оскорбление представителя власти).

Читать дальше...

Просматривали в Новодвинске 31.01.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






В Архангельской области увеличился спрос на арктическую ипотеку

Священники рассказали новодвинским гимназистам о красоте любви

В столице Поморья состоялась молодежная стратегическая сессия по развитию Архангельской агломерации

Дни Новодвинска провели в Москве на выставке «Россия»