Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Февраль
2017
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28

Новости Новодвинска за 01.02.2017

"Притяжение" бьёт рекорды

Поморье 

Десятки миллионов рублей собрал за первые дни проката первый российский фантастический блокбастер о нашествии инопланетян. Картину "Притяжение" Фёдора Бондарчука посмотрели и тысячи северян. Фантастическая лента режиссёра Фёдора Бондарчука "Притяжение" - пожалуй главная российская премьера последних двух недель. С киновременем идёт в ногу и столица Поморья. В кинотеатре "Русь" в день восемь сеансов. Николай Чирков и Мария Докучаева приехали из Новодвинска. Посмотреть отечественный фантастический блокбастер им посоветовали друзья.

Жителей одного из домов Новодвинска снова подожгли

Новости Архангельска 29.ru 

Сегодня ночью в пятиэтажном доме по улице Солнечной в Новодвинске произошел пожар. Горела входная дверь в одну из квартир на третьем этаже, где проживает молодой человек со своей матерью. Проснувшимся от дыма жильцам удалось самостоятельно...

Новодвинские таланты прославились за минуту

News29.ru 

На сцене Дворца Культуры города бумажников прошёл конкурс талантов «Минута славы». На суд жюри и зрителей на протяжении четырёх часов были показаны более 40 номеров.

В Новодвинске ночью подожгли дверь в одну из квартир пятиэтажки

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Сегодня ночью в пятиэтажном доме по ул. Солнечной в Новодвинске (Архангельская область) произошёл пожар. Горела входная дверь в одну из квартир на третьем этаже, где проживает молодой человек с матерью.

Несовершеннолетний новодвинец задержан за торговлю наркотиками

«Двина-Информ» 

26 января 2017 года днем в одном из домов на улице Димитрова в Новодвинске неизвестный сбыл 16-летнему подростку наркотик весом 0,02 грамма. Следственными органами возбуждено уголовное дело.



Юного закладчика наркотиков задержали в Новодвинске

Новости Архангельска 29.ru 

Молодого закладчика из города бумажников сдал клиент. 26 января подросток продал 16-летнему товарищу наркотик весом 0, 02 грамма. Полицейские подозреваемого в торговле задержали. Им оказался 16-летний новодвинец. Во время досмотра у...

Внимание: ветер!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Осторожность следует проявлять жителям Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Мирного, а также Лешуконского, Мезенского, Пинежского, Приморского, Онежского, Холмогорского, Плесецкого, Виноградовского, Шенкурского, Няндомского, Коношского, Каргопольского и Вельского районов. В целях недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций, ЦУС ГУ МЧС России по Архангельской области рекомендует привести в готовность аварийно-восстановительные бригады, чтобы экстренно отреагировать на возможные повреждения объектов жизнеобеспечения.

В Новодвинске установлен подозреваемый в незаконном сбыте наркотического средства несовершеннолетнему

СК РФ (Следственный комитет) 

26 января 2017 года днем в одном из домов на улице Димитрова в городе Новодвинске неустановленное лицо сбыло 16-летнему подростку наркотик весом 0, 02 грамма. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотического средства).

Просматривали в Новодвинске 01.02.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






В Архангельской области проходит Неделя семейных МФЦ

В Новодвинске прошла стратегическая сессия по созданию бренда города

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса планирует усовершенствовать общественные инициативы по сбору вторсырья

Около 150 работодателей региона представили вакансии на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства