Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Февраль
2017
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28

Новости Новодвинска за 06.02.2017

Хулиган с карабином задержан сотрудниками ДПС на трассе М8 в Архангельской области

Sputnik.ru (авто) 

30 января в Новодвинске во время ночного конфликта возле кафе между его посетителями один из спорщиков достал из багажника своего автомобиля охотничий самозарядный карабин «Сайга» и наставил его на своего оппонента. К счастью, до крайности дело не дошло, и трагедии удалось избежать. С места происшествия мужчина, угрожавший оружием, скрылся.

Сотрудниками Госавтоинспекции Архангельской области задержан мужчина, подозреваемый в совершении преступления

МВД России 

30 января ночью возле одного из кафе города Новодвинска между его посетителями произошел конфликт, который едва не обернулся трагедией. В ходе словесной перепалки один мужчин достал из багажника своего автомобиля охотничий самозарядный карабин «Сайга», и наставил его на своего оппонента, создавая реальную угрозу жизни и здоровью гражданина, после чего с места происшествия скрылся.

Новодвинский дуэт поднялся на пьедестал первенства России по танцевальному спорту

News29.ru 

В подмосковной Лобне стартовал первый блок чемпионатов и первенств России. Новодвинская пара танцоров Андрея Чигридова и Кристины Вершовой достойно представила не только свой город, но и Архангельскую область.

В Архангельской области сотрудники ДПС задержали мужчину, который наставлял карабин в голову человека

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

30 января ночью возле кафе в Новодвинске в ходе словесной перепалки мужчина достал из багажника автомобиля охотничий  карабин «Сайга» и наставил его ствол в голову своего оппонента. После чего с места происшествия скрылся на своем автомобиле марки «Инфинити».

Юные новодвинцы выступили на первенстве России по танцевальному спорту

«Двина-Информ» 

В подмосковной Лобне стартовал первый Блок Чемпионатов и Первенств России. Новодвинская пара Андрея Чигридова и Кристины Вершовой достойно представили не только свой город, но и Архангельскую область.

За горячий нрав водитель «Инфинити» может сесть на пять лет

Новости Архангельска 29.ru 

В конце января, ночью, возле одного из кафе Новодвинска между его посетителями завязался конфликт, который едва не обернулся трагедией. В ходе словесной перепалки один из мужчин достал из багажника своего автомобиля охотничий самозарядный карабин...



Более 100 спортсменов приняли участие в открытом первенстве Новодвинска по лыжам

News29.ru 

В «Мечке» прошли соревнования чемпионата и первенства Новодвинска по лыжным гонкам, которые были посвящены памяти мастера спорта СССР Павла Паршина. 115 лыжников были разделены на пять возрастных групп.

Победителя определили по буллитам

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Основное время у «Строителя» и «Беломорца» закончилось в ничью 9:9. Победу в серии послематчевых буллитов со счётом 3:2 одержали ягринские хоккеисты. Участников матчевой встречи приветствовал мэр Северодвинска Михаил Гмырин. По окончании игры он наградил лучших игроков и судей матча: в команде «Беломорец» им стал Сергей Гужов, в «Строителе» - Иван Дмитров, лучший судья - Валерий Булдаков. В воскресенье на ледовой арене состоялся финал регионального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова. Читать дальше...

В Новодвинске мужчина оскорбил полицейского и объяснил свой поступок алкогольным опьянением

«Двина-Информ» 

Следственными органами завершено предварительное следствие в отношении ранее судимого за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью 55-летнего жителя областного центра, обвиняемого в публичном оскорблении представителя власти.

В Новодвинске перед судом предстанет житель областного центра по обвинению в оскорблении представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие в отношении ранее судимого за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью 55-летнего жителя областного центра, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти).

В Новодвинске перед судом предстанет житель областного центра по обвинению в оскорблении представителя власти

Вестник СЗФО 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие в отношении ранее судимого за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью 55-летнего жителя областного центра, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти).

Читать дальше...

Просматривали в Новодвинске 06.02.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Органами прокуратуры подведены итоги рассмотрения обращений граждан по вопросам своевременности лекарственного обеспечения и доступности медицинской помощи

Около 150 работодателей региона представили вакансии на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

От завода похоронных плит до строительства ледоколов: Какие идеи сгенерировали участники «Лаборатории индустриального кино»

Прокуратура Поморья поставила на вид чиновникам положение детей-сирот